Необычность

146 публикаций 0 закладок
Сортировка

21+ Самыe страшныe люди...

Мне нравились всегда настоящие люди, которые не притворяются, чтоб быть лучше, чем они есть, и не прикрываются своим социальным статусом, чтоб преподнести себя. Я смотрю на внешность, но она ничего не стОит без особой энергетики, которая будет притягивать именно меня.
Настоящее поведение… без фарса… не каждый может себе позволить, потому оно и является самым ценным для меня.
Самыe страшныe люди — это люди самостоятeльныe, нашeдшиe в сeбe цeлый мир и этим миром увлeчeнныe. У них ужe нeт потрeбнос…

Кругозор и мировоззрение))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташик_В7  03 фев 2020

21+

Чем больше вас видно и слышно, тем более обыденным вы кажетесь… …Творите ценность, создавая дефицит себя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташик_В7  30 мар 2020

21+

Дракон пересчитал свои скелеты в шкафу и задумался.
— Не хватает? — спросила принцесса.
— Нет, лишние.
— Это мои.
— Не ожидал, — сказал дракон уважительно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташик_В7  26 мар 2020

21+

Маяк внутри человека — это очень важно. Это значит, есть чему светить. Это значит, будет найден верный путь и ты никогда не останешься один в темноте. Маяк, как дом — это оплот покоя среди штормов, а ты в нем хозяин. Это твой приют и твой шанс дать приют тем, кто отчаянно ищет свет. Маяк это очень важно. Для себя или для других — он светит. Берегите свои Маяки.

Маяк не носится по всему побережью в поисках лодки, которую можно спасти. Он просто стоит на одном месте и светит. Энн Ламотт

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташик_В7  27 янв 2020

Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы смогли договориться о значении слов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташик_В7  02 окт 2019

Жизнь - это Апельсин

Как-то, мудрый еврей сказал своему маленькому сыну: «Запомни сынок! Жизнь — это апельсин!»
Запомнил его сын.
Вот он стал юношей, и все это время искал ответ: «Почему жизнь — апельсин?».
Вот он возмужал, и никак не поймет отцовского навета.
Прошло время. Заболел отец, при смерти. Сын пришел попрощаться, и спрашивает: «Отец, Вы мне как-то сказали, что жизнь — это апельсин. Я пол века прожил. Сколько не думал, так и не нашел ответа. Скажите — почему?»
Посмотрел на сына старый еврей, и сказал: «Да черт его знает, я и сам не знаю».

любимая притча)

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташик_В7  23 сен 2019

21+ Про врачей

Я врачей понимаю и люблю. Всем сердцем. С детства. И люблю именно потому, что понимаю. Я сама из семьи врачей.
Люди как люди. Работают, кричат и ссорятся, про деньги думают, могут выпить, рассказывают анекдоты и на гитаре играют. Чинят машину. Водят детей в садик. Платят за школу. Делают маникюр. Покупают красивые платья. Только про маникюр и платье я потому вспомнила, что однажды во дворе мальчику злые дети выбили камнем глаз.
И мама моя, наплевав на маникюр, в окровавленном платье новом, спо…

Только разреши и потом позови)

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташик_В7  03 фев 2020

21+

Дети, не связанные с матерью узами нежной любви, лишены той уверенности в себе, которая позволяет им в дальнейшем полюбить себя и поверить в то, что и другие могут их любить, что любовь вообще существует на свете. Вырастая, они отстраняются от общества, уходят в себя и часто воспринимают других людей как личных соперников.

Только Любовь - лекарство от всех недугов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташик_В7  24 мар 2020

21+

Падая Духом, не зашиби ближнего своего.
Поднимаясь Духом, не разбей голову о небеса.
Аминь.

Неловкость иногда опасна)

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташик_В7  18 ноя 2019

21+

Я видел очень сильных женщин, которые за черствостью скрывали свои эмоции.
Но я видел их в моменты, когда они любят. Трогательные особы, слабые и прекрасные!

Глазами Души)

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташик_В7  13 фев 2020