Чем больше вас видно и слышно, тем более обыденным вы кажетесь… …Творите ценность, создавая дефицит себя.
21+
21+
Чем больше вас видно и слышно, тем более обыденным вы кажетесь… …Творите ценность, создавая дефицит себя.
Харизматики — люди неординарные… От них исходит аромат приключений и риска, весьма притягательный для тех, кому жизнь скучна…
Харизма — это искорка в человеке, которую не купишь за деньги…
Это невидимая энергия с видимым эффектом.
Самый опасный (и заразный) тип — это люди, которые всегда всем недовольны и привыкли считать себя вечными жертвами. Вам может казаться, что вы действуете благородно и спасаете утопающего, но очень часто несчастные сами навлекают беды на себя — и они навлекут их и на вас. Важно различать людей, которые действительно нуждаются в помощи, и тех, кто своими действиями, мыслями и поступками из раза в раз призывают беду на свою голову. Бегите от них, как от чумы. Общайтесь со счастливыми — и они заразят вас счастьем. Общайтесь со щедрыми — и станете такими же. Если вы мрачны — держитесь людей жизнерадостных".
Истина так драгоценна, что ее всегда должен сопровождать телохранитель — ложь. Окружите себя такими телохранителями, чтобы к вашей истине нельзя было прорваться. Выдавая такую информацию, какую отобрали вы сами, вы ведете в игре.
Если вокруг нас нет врагов, можно облениться. Неприятель, наступающий на пятки, заостряет наш ум, помогает быть бдительным, сосредоточенным. Поэтому порой лучше оставить врага врагом, не пытаясь сделать его своим другом или союзником.
Человек сказал Дервишу: «Почему я так редко вижу тебя?» Дервиш отвечал: «Потому что слова „Почему я так редко вижу тебя?“ слаще для моего слуха, чем слова „Зачем ты снова явился?“».
Священник спросил умирающего Рамона Марию Нарваэса, государственного деятеля и полководца Испании:
«Прощаете ли вы, ваше превосходительство, ваших врагов?»
«Нет, мне не нужно прощать моих врагов, _ответил Нарваэс. _ Все они были мною убиты».
из книги "48 законов власти"
Потребность мужчины в завоевании женщины в действительности говорит о его безграничной беспомощности — это только маска, прикрываясь которой они отвлекают внимание от собственной слабости и беспомощности
Не обязательно быть гением, достаточно уметь делать что-то, что выделяет вас из общей массы.
Гнев — наиболее разрушительная из всех эмоциональных реакций, он полностью затуманивает перспективу, лишает вас способности видеть. В результате вам не удается удержать ситуацию под контролем, и уверенность врага в своих силах растет. Если вы стараетесь уничтожить врага, который причинил вам зло, гораздо лучше усыпить его бдительность, демонстрируя дружелюбие, чем показывать ему свой гнев.
Dana NoireСломать легче, чем построить…
Dana NoireА другой опыт подтверждает об обратном ….. «От любви до ненависти один шаг….?!
Нет, один шаг от оча...
PATRIK _ RUНам чувство голода неведомо, наши родители познали это сполна. Помню некоторые проблемы, когда копил...
Николай ИванченковКрасиво Николай Благодарю 🤝
Dana NoireА с кем , он будет связываться?! Здравствуйте, Patrik 💫
PATRIK _ RU"Идеальный мужчина", с женщинами связываться не будет !
Алексей Зв-Mp))) Будет намного хуже, ежели напросился на ночлег, но не довёл Женщину до оргазма...
Алексей Зв-MpЧто есть Любовь..? Безумье от угара...
Игра с огнём, ведущая к пожару...
Столб пламени над морем ж...
Алексей Зв-Mp)) Приветствую, Dana Noire..!!
На ошибках учатся.., не так ли..? ))
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
Alle WeltКрасиво сказано!! 😌👌🏻
ValеntinЯ когда слышу или читаю что-либо о свободе, задаюсь вопросом:" Свобода от чего и ради чего?" и СВОБО...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора