Как-то вечером заставляют Юлю собирать игрушки, а она отвечает: -Мне не хочется, я лучше пойду в углу постою! (Катя 7лет)
Запись в дневнике: «Ваш сын сегодня опять дрался на перемене. Я поставила на него и выиграла 50 гривен. Спасибо»
У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!)))
Чем тише ребенок сидит, тем больший вред он наносит вашей квартире!
Собираешь мужа, потом детей, а потом пытаешься за 10мин собрать себя. а они дружно смотрят на тебя и думают. ну что же ты мама так долго!!!
Вечно мы, мамашки, куда то торопимся:, Ой скорей бы вырос, скорей бы пошел, Ну вот и вырос, вот и пошел. Хорошо, если говорит куда.
Валентина_Захарова Есть такие, к сожалению, Пожелаем им везенья)/
Валентина_Захарова Неоспоримо лучше с самим собой))
Даре Мачавариани Моя Китти темно рыжая)))
Б_Е_Н https://www.inpearls.ru/2153396
Firusa С тех пор прошло почти 40 лет 🤣
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Добро - материальное. Отобрать добро - зло. Значит и зло и добро - материальное. И?
OnMyOwn777 Поскольку мне предпочтительнее сверяться с полным текстом книги, а не безоговорочно доверять информа...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Бороться то с кем?
Владимир Кириченко Сейчас копейка канула в лету...
Григорьевна Спасибо Костя за приятные душе слова.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
осенняя лирика
осенние цветы
новый день
стихи
жизнь
душа
любовь
осень
мысли
юмор
люди
мир
абсурд
авангард
авторское
ирония
кухтевина
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх