Место для рекламы

Полюбите что-нибудь, и ваше сердце познает сильную боль и, возможно, будет разбито. Если же вы хотите сохранить его целым и невредимым, не отдавайте его никому, даже животному.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександритA  23 мар 2013
2 комментария
  • Аватар Magistika
    Magistika
    9 месяцев назад
    Джон Элдридж 📚Необузданное сердце

    Самое рискованное предприятие, на которое отваживается человек, — это любовь, ведь недаром К. С. Льюис сказал: «Полюбите что-нибудь, и ваше сердце познает сильную боль и, возможно, будет разбито. Если же вы хотите сохранить его целым и невредимым, не отдавайте его никому, даже животному».

    Но Бог отдаёт Свое сердце, снова и снова, до тех пор пока оно буквально не истекает кровью.
  • Аватар Magistika
    Magistika
    2 часа назад
    Цитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также придуманы самой Элизабет Джейкобсон, т.к. лично мне, при всех моих стараниях, многие цитаты найти не удалось.

    Элизабет Джейкобсон
    📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора

    * * *
    Полюбите что-нибудь, и ваше сердце познает сильную боль и, возможно, будет разбито. Если же вы хотите сохранить его целым и невредимым, не отдавайте его никому, даже животному.

Похожие публикации

Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  05 ноя 2012

Самая настоящая боль — в слезах, которые никто не видит… Но еще больнее тогда, когда плакать уже не можешь. Потому что слезы поселяются глубоко в сердце. И там их уже невозможно утереть…

Я боюсь однажды перестать плакать. По тебе.

© BEISSEMBAYEVA 28
Опубликовала  пиктограмма женщиныМадина Бейсембаева  18 ноя 2012

Если глаза человека не видели слез, они не могут быть красивыми, если душа не страдала, она не понимает чужую боль, а человек может быть красивым только тогда, когда у него есть сердце, а не камень вместо нее…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  26 дек 2012

Боли в Вашем сердце ровно столько — сколько Вы… позволяете… ей находиться… в Вас … забывайте… прощайте… отпускайте…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  28 июн 2013

Когда плачут глаза — все видят. Когда плачет сердце — не видит никто.

Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  09 янв 2014