Дедушка Мороз! Я просила у тебя исполнить мою мечту — жить в одной стране с Жераром Депардье… Дедушка Мороз! Какой же ты мудак!
Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу…
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь -ага, полный, отлично. Снимаешь с зарядки, кладешь в карман и идешь себе довольная=))
Турция кричала-приезжай загорать. Париж кричал -приезжай фоткаться. Египет напоминал о пирамидах… а кошелек сказал: — иди на речку… МЕЧТАТЕЛЬНИЦА!.))
Хочу отрывной календарь на 2012 год, у которого вместо листочков будут пятитысячные купюры! Утром встаешь, отрываешь одну и, понеслась душа в рай…)))
Я поняла какую хочу машину… Инкассаторскую!)))
Санда Санда 2 ..если все сходится,ты не об'ективен?
Vanch таким обычно желают "Неспокойной ночи!" ))
Vanch это будет гарантией его долговечности ))
Санда Санда 2 Кто же автор?Так описать драму по-человечески трогательно..
Сергей Горелов Однажды я видел диолог в фильме....там девушка сказала парню... ну..я не люблю тебя... Если хочешь ч...
Сергей Горелов заберу в группу
Сергей Горелов это прямо огонь!!!
Сергей Горелов Но мальчик проклят... он может любить её лишь из далека. Потому что кто то наложил на него проклятие...
Сергей Горелов молодец..от души посмеялся)) а Давай Эльвин придумаем героя....и назовём его например ГРЕЙ...а я бу...
Алексей Солдатов А это что - грех?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
дорога
январь
безответная любовь
близкие люди
женщины
ночной город
жизнь
юмор
люди
годы
зима
мир
сердце
стихи
ирония
любовь
мысли
новое
новый год
тишина
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова