Место для рекламы

Ну вот и настал долгожданный день 21 декабря! И где обещанный конец света? Метеоцентр обманывает, правительство обманывает и Майя обманули! Думала :" Конец света — вот решение всех проблем!" Вперед на встречу новым проблемам! А мы обманем проблемы! Пусть они нас не дождутся как мы не дождались конца света! Удачи всем, кто верит в то, что добро, побеждает зло!

Опубликовала    21 дек 2012
60 комментариев

Похожие цитаты

С Новым годом! С годом змеи!
У меня дочка змея (1989 год), сваха змея (1965 год), в марте родится внучка … 2013 год и тоже змея! Но больше всего повезло моему зятю. Мама — змея, жена — змея, дочка тоже змея … Но это еще не все, он (зять) - кролик (1987 год!). Представляете как повезло кролику жить в террариуме!
-------------------------------------------------------
Все факты реальные!

Опубликовала  пиктограмма женщинымилая стервочка  01 янв 2013

«От рождения и смерти есть лишь одно лекарство — наслаждаться промежутком времени между ними.»

Опубликовала  пиктограмма женщинымилая стервочка  17 мар 2013

Один из таксистов Нью-Йорка написал у себя на странице FB:
Я приехал по адресу и посигналил. Прождав несколько минут, я просигналил снова. Так как это должен был быть мой последний рейс, я думал о том, как уехать, но вместо этого я припарковал машину, подошел к двери и постучал… «Минуточку», ответил хрупкий, пожилой женский голос. Я слышал, как что-то тащили по полу.
После долгой паузы, дверь открылась. Маленькая женщина лет 90 стояла передо мной. Она была одета в ситцевое платье и шляпу с вуаль…

Опубликовала  пиктограмма женщинымилая стервочка  16 мая 2013