Место для рекламы

Забавный парадокс: болтуны, как правило, остаются в одиночестве.

Опубликовала    08 дек 2012
14 комментариев

Похожие цитаты

Любовь живет три года

1) Вот она, значит, какая, взрослая жизнь: строить замки из песка, потом прыгать на них двумя ногами и строить снова, опять и опять, прекрасно зная, что океан их все равно слизнет.

2) В любви положение становится по-настоящему тревожным, когда пара переходит от порнофильма к детскому лепету. Заметно становится очень быстро: даже голоса ломаются за несколько месяцев совместной жизни. Мужественный мачо с зычным басом начинает сюсюкать, как младенец на коленях у мамочки. Роковая женщина с хрипотцо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  11 июл 2012

Идеаль

1) Боже, как смешон страх показаться смешным!

2) Красота не терпит объективности.

3) Моя жизнь превратилась в череду вытаращенных глаз и взглядов исподтишка.

4) … мы с ним одинаково нуждались друг в друге. Так зарождается настоящая дружба.

5) Свобода — это очередная ложь, иллюзия, утопия! Что такое индивидуализм — великая победа философии Просвещения или пришествие самого нарциссического одиночества в истории человечества?

6) Дать жизнь другому — значит забить на свою.

7) Любовь всегда нач…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  23 ноя 2012

Романтический эгоист

1) Надо пересмотреть догматы долоризма, согласно которым стать гениальным можно только самоуничтожаясь. А на самом деле происходит обратное: если вы гениальны, окружающие вас уничтожают (Антонен Арто догадался об этом уже в 1947-м: «Ван Гог — самоубийца руками общества»).

2) Я люблю только читать, писать и заниматься любовью. Соответственно, для жизни мне достаточно было бы простой студии при условии, что в ней будет книжная полка, компьютер и кровать.

3) Зачем вообще что-то писать? Моими шеде…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  16 янв 2013