Место для рекламы

Мгновение настоящего — прекрасное мгновение. Покой и безмятежность могут существовать только в настоящем мгновении. Если вы действительно хотите быть в мире и гармонии, вы должны быть в мире и гармонии прямо сейчас.

Опубликовала    28 окт 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

О ничтожестве и горестях жизни

1. Наш мир устроен именно так, как его надо было устроить для того, чтобы он мог еле-еле держаться; если бы он был еще несколько хуже, он бы совсем уже не мог существовать. Следовательно, мир, который был бы хуже нашего, совсем невозможен, потому что он не мог бы и существовать, и значит, наш мир — худший из возможных миров.
2. Урок, который всякий выносит из своей жизни, заключается в том, что предметы наших желаний всегда обманывают нас, колеблются и гибнут, приносят больше горя, чем радости,…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  14 июл 2012

Парадокс. В этом мире всё продаётся, но не всё покупается! И в тоже самое время, всё покупается, но не всё продаётся!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМихаил Казаков  31 июл 2012

Конец твоего мира приходит не так, как на великом произведении искусства. Его приносит с собой местный паренёк — рассыльный из почтового отделения, который вручает тебе радиограмму и говорит: «Распишитесь, пожалуйста, вот здесь на отрывном корешке. Мы очень сожалеем, мистер Том».

-------
— А почему не провести водопровод, хорошо заработать на нём и словчить как-нибудь ещё?
— Лучше, чем с водой, не словчишь. Пообещайте людям воду, вот вам и деньги. Какой политик будет проводить хороший водопрово…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Первова  27 авг 2012