Спасибо российским видеопиратам. Благодаря их замечательной продукции мы теперь знаем, как воспринимает мир дальтоник со зрением — 7 без очков после инсульта.
В год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул, но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов
Новый год без «Чародеев», «Карнавальной ночи» и «Иронии судьбы» тоже самое, что новогодний стол без оливье, заливного и селёдки под шубой.
Сторож сексшопа после просмотра фильма «Ночь в музее» решил уволиться от греха подальше.
В любой организации гораздо эффективнее вместо инструктажа по технике безопасности заставлять смотреть все части «Пункт назначения».
Чингачгук Викторович, а ваш папа любил смотреть кино? — Даааааа!!! ОООООчень!!! — А какой у него любимый фильм??? — Догадайтесь б%%%ь сами, до вас никто не ошибался…)))
ERNST ETTINGER Она: Короче, несколько жалоб на Ваше "творчество" мной подано. Плюс жалоба на клон. Подождём реак...
Б_Е_Н В небесную канцелярию позвоните и претензию на погоду предъявите. Может картошку спасут.
Firusa Мысли - они сами по себе. Приходят и уходят. Лучший способ отследить - медитация.
Б_Е_Н Искусственного интеллекта.
Б_Е_Н Не испытывал на себе. Если есть интерес и очень хочется знать, попробуйте.
ERNST ETTINGER В точку!!
Firusa Или часами торчит на ЖМ выискивая, какую бы еще претензию подать. Поздравляю, коллега😉🤝 Вот же чело...
Tatyana Schastye Деньги это хорошо, но надо успевать жить. Доброго дня!🌸
Tatyana Schastye Мстя, однако😂
Анна Петрова0 Вопрос, при размораживании замороженого тела мысли восстановятся? (При условии, конечно, что тело не...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
вдв
август
суббота
жизнь
любовь
юмор
люди
стихи
афоризмы
душа
отношения
сатира
ирония
чувства
женщины
бог
мысли
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff