В любой организации гораздо эффективнее вместо инструктажа по технике безопасности заставлять смотреть все части «Пункт назначения».
В любой организации гораздо эффективнее вместо инструктажа по технике безопасности заставлять смотреть все части «Пункт назначения».
В год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул, но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов
Новый год без «Чародеев», «Карнавальной ночи» и «Иронии судьбы» тоже самое, что новогодний стол без оливье, заливного и селёдки под шубой.
Сторож сексшопа после просмотра фильма «Ночь в музее» решил уволиться от греха подальше.
Чингачгук Викторович, а ваш папа любил смотреть кино?
— Даааааа!!! ОООООчень!!!
— А какой у него любимый фильм???
— Догадайтесь б%%%ь сами, до вас никто не ошибался…)))
1). Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий?..
2) В какой холодной стране мы живём! У нас все скрыто, все в подполье. Советского миллионера не может найти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом.
3) У нее искания. А у него, если говорить честно и откровенно, всего лишь сорок шесть рублей в месяц. И годы.
4) — Бендер, — захрипел он вдруг, — вы знаете, как я вас уважаю, но вы ничего не понимаете!
— В…
Евгений ХанкинВами опубликованное, у меня вызвало прекрасное восприятие красоты -- русью!
Славик ЯшевТолько воздержание ему поможет.
АльхенаОдолжила на время, потом в фонтан вернет
GoogmenВсегда рад, если кому-то интересно что-то, что я нарыл. Значит мы одинаковых интересов, значит - одн...
ЛаймаВдаль убегают от меня,
Мои года шальные.
И каждодневная возня,
Стирает дни хмельные.
Амалия СиринЭх, прикольно было бы, если бы автор в конце сыграл с его погонялом "Грач"👍🏻)))
Добрый вечер, Тин...
ДемураИ Вам спасибо, пишите - у Вас хорошо получается.
ДемураЕсли очень внимательно за ними понаблюдать...
АльхенаПо официальной статистике ЗАГС, количество заключенных браков для мужчин и женщин одинаково (так как...
Амалия СиринЭмм, ну что сказать? Мало бил отец, что ли... Хорошо, что умер раньше, не узнав этого, иначе умер бы...
Вячеслав ОреховВсё вроде и правильно, но откуда такое смелое утверждение - "Лужи не хотели высыхать.", Вы проводили...
Александр КарбовскийПиджак чужой. Ну, это прямо класс!
Сидит – и будто ты звезда сейчас.
Но с разумом не выйдет тот тр...
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 242«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг