Размышляя на тему, что с кем-то другим мы могли бы жить лучше, счастливей, было бы все по другому… мы предаем своих детей.
Размышляя на тему, что с кем-то другим мы могли бы жить лучше, счастливей, было бы все по другому… мы предаем своих детей.
К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы.
Как ни странно, детям по телевизору показывают тысячи способов как убить человека, но запрещено показать хоть один способ как зачат этот человек.
Женщины, не решающиеся развестись с опостылевшими мужьями только потому, что не хотят лишить детей отца, тем самым лишают их семьи, Дружной, прочной, счастливой — такой, какая она должна быть. В подобных случаях супруги калечат психику детей и притворяясь перед ними, и не притворяясь. К тому же, если разобраться, лишить ребенка отца может лишь… сам отец.
Говорят, дети — цветы жизни. А мой, ни фига, на горшок садиться не хочет. Наверное, не комнатный цветок.
Зимний вечер. Ужинаем. Настя почти ничего не съела. Оставляем её за столом, сами уходим в комнату. Через 3 минуты ребёнок кричит:
— Я всё съела!
Убираясь на кухне, жена находит макароны и котлету между мягким уголком и стеной. Дочь наказана, поставлена в угол, лишена сладостей и мультиков на неделю — за враньё. Рыдая в углу, дочь интересуется:
— Папа, а что, врать никогда нельзя?
— Никогда, — отрезаю я.
12 ночи, свет погашен, жена спит, я засыпаю. Вдруг слышу с детской кровати голос, дрожащий от волнения:
— Папа, вот бежишь ты, а за тобой убийца гонится. А тут дорога на две дороги разделяется и там стоит дядя Андрей (мой друг). Ты бежишь по одной из дорог. А убийца спросит у дяди Андрея, по какой дороге ты побежал. А дядя Андрей покажет на другую дорогу, и спасёт тебе жизнь. (Далее ребёнок говорит, захлёбываясь слезами) И что, ты то же его накажешь за это?
Я был настолько ошеломлён, что даже не нашёлся, что ответить маленькой пятилетней девочке…
Владимир ГорбачёвДелая выбор, учитывай вероятность и характер возможных последствий. https://www.inpearls.ru/1091973
Владимир ГорбачёвСлышал о том много раз — мол бесполезная вещица. Но, что не нужно сейчас — потом может пригодится...
TATIANA BibaevaБог не развязывает войны. Зачем ему это. Просто дает инструменты и возможности совершать свои ошибк...
Двенадцать струнРазмышления - это прогнозирование...)
Владимир ГорбачёвМало что-то сказать - необходимо обосновать...))
Двенадцать струнОчень субъективна, особенно если приходилось быть на разных концах пищевой цепочки...)
Двенадцать струнточно... все сущее одинаково "правильно".
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЕсли есть чем и о чём, то о можно, но зачем?
PLutоvkАМы в течение жизни примеряем на себя кучу "личностей": и сын/дочь, и брат/сестра, и папа/мама, и про...
Исмаил Таривердиев 2Кто говорит-он ошибку совершает:деревья шуршат))
PLutоvkАКаждый человек прав по-своему... но только
не тот, кто спорит со мной)) 😝🤣
Галина СуховерхЕсли надоедает, то это не благодеяние. Показуха, понты – скорее всего.
А делать гадости постоянно...
#2265792 Исправить текст публикации?
#2259088 Исправить текст публикации?
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг