Иудаизм — монотеистическая, этническая религия еврейского народа. Зародилась во 2-м тысячелетии до н. э. Является самой древней из ныне существующих монотеистических религий.
Иудаизм — монотеистическая, этническая религия еврейского народа. Зародилась во 2-м тысячелетии до н. э. Является самой древней из ныне существующих монотеистических религий.
Религия это жёсткие догмы. Которые предназначены для поддержания в веках морали и нравственности в постоянной смене поколений народа. Для придания перманентного нравственного стержня постоянно обновляющемуся народу. Ведь каждое новое поколение это первородный «идиотизм» который без просвещения способен лишь к общинно бытовому существованию. А философия это сочинения индивидов на тему каким нужно стать человеком. Каким должно быть человечество, религия да и всё прочее что нас окружает.
Экуменизм — это попытка глобалистов принудить разрозненные народы к строительству Вавилонской башни, под флагом всеобщей религии.
Вопрос: - что дало человечеству христианство..?
Историки давно подметили ненормальное количество бедствий, постигших народы, сдуру принявших православие в качестве государственной религии. Мистицизма тут никакого нет. Есть твёрдое понятие факта полной неспособности православия к организации государств на принципах наибольшей пользы населению от несения бремени расходов и обязанностей по содержанию такого государства. Совершенно закоснелой и абсолютно нежизнеспособной формой такого православия является абсолютная монархия с теократическим подт…
Фашизм уважает Бога, аскетов, святых, героев и веру, которая наполняет молитвой сердца простых людей из народа. В отличие от большевизма, фашизм не пытается изгнать Бога из человеческих душ.
Алексей АсташовСиние - залётные. На разных тестах разные. Покупал и говорил дайте с правильными ответами.
Владимир Кудрявцев-яМысль правильная!
PLutоvkАКонечно, всё зависит от визуального ряда, а не только от самого текста.
Но многие обижаются в любом...
TheMagicCatЧестное мнение о собеседнике в глаза - можно сказать по-разному (с разной формулировкой, разным тоно...
TheMagicCatГораздо разумнее, да. Почему именно так, объяснять, думаю, нет необходимости, ибо это очевидно.
А...
PLutоvkАА ещё лучше вообще держаться от них подальше)
TheMagicCatНаверное. Я, по правде говоря, глубоко не вникала в смысл, просто пробежалась взглядом.
Меня заце...
Ловец СновИ справку из психоневрологического диспансера...))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНеприличные вещи приличней называть своими матерными именами,чем молча показывать на них пальцем
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг