Быстро сбывшееся мечта, как-то очень уж похожа на подвох.
Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу…
если зима шутит до апреля, хочу чтобы лето мстило до декабря!
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь -ага, полный, отлично. Снимаешь с зарядки, кладешь в карман и идешь себе довольная=))
Турция кричала-приезжай загорать. Париж кричал -приезжай фоткаться. Египет напоминал о пирамидах… а кошелек сказал: — иди на речку… МЕЧТАТЕЛЬНИЦА!.))
Лайма Бессмертный полк – живая нить времен. Плечом к плечу идут отцы и деды. Сквозь годы слышен их побед...
Алексей Зв-Mp "Одесса будет няша..!!" Не для унылого укро-срача: ✔ на Украине (б.УССР) было два места по насто...
Надя Андрюшина Для огородного инвентаря достатошно ж))
Алексей Солдатов из-за Маска небинарные двудуховные фермеры Нью-Йорка остались без бабла! Как страшно жить!
Googmen Любым сиськам нужен хороший Хозяин! Сиськи, я думаю, не возражали бы!
Николай Другов Да, уж полночь на дворе
Юрий Алешин Вы будите смеяться, но если исключить домашних собак находящихся в семьях, то их будет 500 миллионов...
OnMyOwn777 Да, пожалуйста, спасибо. Завтра. Можно. :))
OnMyOwn777 Так называется сайт, поэтому написала именно так. И при поиске в Яндексе сразу же первая ссылка на н...
Googmen Кстати, хором нет. Среди ИвановЪ ГрозныхЪ опрос не проводился))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
первомай
радоница
шашлык
жизнь
любовь
мысли
весна
ирония
люди
стихи
афоризмы
юмор
счастье
время
отношения
душа
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский