Политика и есть искусство компромиcса.
Политика и есть искусство компромиcса.
Берлускони судят за связи с женщинами… Если б он «связывался» с мужчинами, то никто бы и слова против не сказал)
Взаимная поддержка, соучастие и готовность прийти на помощь — все это не зависит от каких бы то ни было политических или иных убеждений, взглядов. Это чрезвычайно важно. Это то, что стоит над политикой, и то, что действительно объединяет всех.
…может быть деньги, которые мы вкладывали… вкладывались не туда-куда надо, а куда хотелось-теми, кто ими распоряжался…
Россия не обязана выполнять условия извне. Пусть жену свою поучат щи варить!
"Кто сам себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут. Не говорю, что любовь к Отечеству должна ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше. Но русский должен знать цену свою". Н. Карамзин
«…Наверное, Аллах решил наказать правящую клику в Турции, лишив ее разума и рассудка. Но от нас не дождутся истеричной и опасной реакции. Этого не будет. В основе наших действий, прежде всего, будет ответственность перед своей страной и своим народом. Мы не собираемся бряцать оружием. Но если они думают, что за убийство наших людей отделаются помидорами, или какими-то ограничениями в строительной и других отраслях, они ошибаются. Мы знаем, как действовать…»
В то же время президент подчеркнул, что Россия не ставит знак равенства между народом Турции и частью правящей верхушки, ответственной за гибель российских военнослужащих в Сирии.
Вячеслав ОреховЗнания и личный опыт венерологов это подтверждают.
Влад56Рубят правду-матку... И рубят кусками - и вкривь, и вкось, так, что от кривды не отличишь...
Авов АвологГраницы свободного мира приставлен стеречь пограничник
Авов АвологА господская какая?
Маргарита СтернинаСегодня не грех - пожелать добра снова - добрые люди - жизни основа... (М.С.)
Сфера РазумаЗашла в комменты посмотреть, что за Лена))) Сталина помянула))
Алексей СолдатовЧем дотягиваться до такой "высоты" женщины будут?
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора