АФТОБЕОГРАФИЧЕСКОЕ
Сидя на горшке, то и дело грозно и истово провозглашал: «Покакайтесь, грешники!»
АФТОБЕОГРАФИЧЕСКОЕ
Сидя на горшке, то и дело грозно и истово провозглашал: «Покакайтесь, грешники!»
Допустим, есть три пути: восходить к божескому, потворствовать в себе сатанинскому и пестовать в себе человеческое.
Третий путь кажется наиболее естественным и приемлемым. Дескать, следуй своей природе, она уж о тебе позаботится.
На самом деле это и не путь вовсе, а попытка устоять на одном месте. Именно попытка, потому что всех нас волочит вниз, оттого любой, полагающий, что пребывает в покое, на самом деле медленно, но верно сползает. Успокаивает одно: не один он таков, вокруг всё те же родные лица, значит, правильным путём сползаем, товарищи.
В этом и есть главная причина вырождения и гибели цивилизаций: опошление и кризис понимания человеческого.
Офигенно быть в отпуске… хочу убираюсь, хочу стираю, хочу глажу… а захочу… психану…уеду на дачу… буду поливать, полоть, копать…)))
Оказывается, с утра можно сделать многое, если не заходить в интернет!!!)))))
Утром встала я пораньше,
Принялась я за дела.
И — построя планы, дальше,
В супермаркет я пошла.
Накупив продуктов кучу,
С аппетитом ели все-
Мясо, рис, котлеты, суши,
Суп, жаркое, оливье.
Перемыв посуду кучу.
Не оставив, так лежать.
Пыль протёрла я повсюду.
И — квартиру убирать.
Когда меня спрашивают: «Как мои дела??? «. Для всех: «нормально» или «относительно»… Для родителей: «лучше всех»… И только для лучших друзей: «Бляяяяять… Это пиздец…»…
Галина СуховерхХорошая сказка.
Она навеяла мне одну, написанную пять лет назад.)
https://www.inpearls.ru/1574986
Владимир ГорбачёвУ кого в глазу бревно — тому как-то всё равно...)) https://www.inpearls.ru/1683153
Наташа ВоронцоваЗрелая личность сравнивает себя только с самим собой — вчерашним и сегодняшним. Остальным можно толь...
Галина СуховерхНе видела, чтобы сейчас дети босиком по лужам бегали. А я помню, вода тёплая была.)
Галина СуховерхПерезрелый – мягкий.)
ДемураКак же это было здорово ))
Амалия Сирин ИсраиловаПро это речи нет))
Есть человек, которого не любят и ставят планку -всё,как у него"🤷♀️
Константин БалухтаИли перезрелый, Галинка.
ДемураВсё верно, а тучки летом, это только временно.
Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг