Что мы за существа такие странные, женщины? Почему в самый неподходящий момент нам хочется нежной романтики. Чуткой, осторожной, какая бывает в юности и только в первый раз.
Что мы за существа такие странные, женщины? Почему в самый неподходящий момент нам хочется нежной романтики. Чуткой, осторожной, какая бывает в юности и только в первый раз.
Иногда просто нужен человек, который позаботится, который возьмёт на себя ответственность за тебя. Очень нужен. Рядом. Но лишь иногда. Чтобы и ты тоже мог заботиться о нём.
Не только сердце должно быть открыто для любви. Самое страшное — открыть свою душу и распахнуть разум. Даже чувства не станут стучаться в закрытые двери.
Тот, кто никогда не знал любви, пишет о ней самые красивые сказки.
За кончики твоих пальцев зацепилась моя душа.
Владимир_Но ведь не прикажешь же..
И не обьяснишь как любить.
Это либо есть, либо нет.
Бородул Евгений НиколаевичПожалуйста, короткое замыкание может привести к серьёзным последствиям:
перегреву проводников, ра...
Алексей СолдатовВы помните ту, самую первую рекламу по центральному ТВ? Вначале показалось, что прикольно. А теперь...
елена малиновская 2Реклама даёт свои корни.
В основном - отрицательные.
Владимир КириченкоЭто точно!)))
Vanchпо-другому представляешь себе проблему транспортных пробок в городе )))
Владимир КириченкоЧешский ,конечно,порадовал!)))
Alex d AislanНедавно довелось сдавать биопсию простаты…это было что-то ! Сижу на стуле у кабинета … процедурной ,...
KaaПотому, что оно станет длинным замыканием
Влад56В 70-е мало (3-5 названий) было колбасы толко в больших городах. В области её в магазине годами вооб...
МираланаРасправляются по полной, видны все пороки человечества.
Алексей АсташовБез глупостей это уже и не человек бы был. Иррациональное в его поведении - часть индивидуальности.
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг