Впереди май, и уже точно знаем, что будет лето…)
Впереди май, и уже точно знаем, что будет лето…)
Если грустно и одиноко, не ищите статусы, не читайте психологов. А идите, поговорите и поиграйте с детьми. Чистота, простота и искренность- вот витаминки радости жизни, которыми дети щедро делятся со всеми.
Как только выпадает снег, ложится на дорогу, деревья, крыши домов- все, пришла зима. И пусть пока еще ноябрь, и снег возможно в оттепель растает, — все равно- зима! Белая, светлая, с быстрыми синичками, шустрыми воробушками. Кот жмурится и встряхивает лапки, пробираясь по дорожке. Дети хватают санки, кидают снежки. И даже тихие старички трогают снег варежкой- пушистый и легкий. И дышится легко и улыбается людям.
Потому что снег- это свет и радость. И первый маленький привет от новогодней елки!)
Счастье оно рядом. Приехать к маме с папой. Съесть жаренных карасиков. Пройтись по огороду. Цапнуть позднюю клубничку, раннюю вишенку, крыжовник и смородину горсточку. Схрумкать огурчик. Потом сбегать в лесок за малиной. Зажарить лисичек. Погладить котенка. Смотреть на облака… Счастливые летний денек.
Сентябрь не отпускает Лето. В солнечные дни они гуляют по лесным опушкам, городским паркам, лежат на траве и смотрят в синее осеннее небо. Тогда расцветают поздние васильки и ромашки… А вечерами Лето уходит, ему пора уже … И Сентябрь скучает холодными ночами. Надевает плащ, берет кисть и краски, и начинает тихо расписывать деревья, травы в осенние, пока еще неяркие желтые краски… Скоро день, когда Лето уйдет, и вернется только после Весны. Тогда и вспыхнет Сентябрь гроздьями рябины, листьями клена, брызнет-всплакнет холодным дождем… До свидания, Лето.
Как встретишь Новый год, таким он и будет! Пусть каждый из 12 дней принесет радость, счастье, улыбку, объятья близких и родных, детский смех! пусть встретятся все, кто в разлуке, помирятся, кто в ссоре, прибавится у всех капелька здоровья, станет больше светлого и доброго! С Новым годом всех-всех!
PATRIK _ RUВсе люди состоят из разных характеров и черт , но и никто не обязан вечно быть заложником своего пос...
Ира FEDУважение к старости требовать - глупо. Его надо заслужить.
Ира FEDОбычно сплетничают у кого член бывает только по праздникам или у кого вялый член
Евгений ХанкинТак сложилось, что я работал в двух республиках Северного Кавказа: Кабардино - Балкарии и Дагестане...
Ира FEDМедведь от смеха обделался)))
Галина СуховерхГоворят одно, на деле – другое.)
Константин БалухтаСпасибо, Женя! И тебе долгих лет!
Евгений ХанкинСпасибо, Костя! Конечно, я рад твоей оценке, тем более, что твоя оценка - с высоты твоего возраста....
PLutоvkАТам как раз трилогия - принесу остальные два стиша )
Александра VНе факт, но нужно быть осторожнее с ИИ.
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно!Читала,буквально вчера,что в китайской традиции существует поверье, что жизненный срок че...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг