А вас тоже бесит, когда начальник пишет «ок», вместо «спасибо вам большое, без вас мы бы давно уже загнулись»
А вас тоже бесит, когда начальник пишет «ок», вместо «спасибо вам большое, без вас мы бы давно уже загнулись»
Спасибо, Господи,
за то, что я живу…
за то, что не во сне… а наяву.
За боль мою, за поиски дорог,
за все, что оставляю между строк…
за то, что, Боже, где бы ни была,
я находила толику тепла.
За сына, дочь, за близких и родных
за мир, что предназначен для двоих.
За головокруженье без вина…
За всех, кому была я так нужна.
И за врагов спасибо, за моих,
не стала бы сильнее я без них.
За счастья срок и за тоску разлук,
…От матери возьму терпенья, от Бога — веры и любви, а от друзей возьму везенья, пусть храбрость отдадут враги. А у отца — возьму я силу духа, возьму тепла у братьев и сестёр, и мудрости у бабушки-старушки, а от людей возьму я кругозор. Возьму!И всем сказав — Спасибо, расставлю всё я по своим местам. Туда ещё добавлю свою силу. И детям всё своим отдам!
Я просыпаюсь каждое утро и говорю «спасибо» этой жизни за то, что проснулась, за то, что у меня есть люди, ради которых мне стоит просыпаться.
Спасибо меня предавшим!
Я стала ещё сильней…
И слабости не прощавшим —
За холод души своей…
Спасибо меня толкнувшим!
Теперь я летать могу…
Судившим и упрекнувшим —
Спасибо, и я не лгу…
Без ваших уроков горьких,
Не знала бы вкус добра…
Ах, сколько вас было, сколько…
Мне вас отпускать пора…
МАМА… Простое, казалось бы, слово,
А сколько в нем нежности, ласки, тепла,
Ребенок лопочет его бестолково,
Ручонки раскинув, припухший от сна.
В печали и в радости мы произносим,
То робкое «Мама», то резкое «Мать».
Порой на чужбине вдруг сердце запросит
Совсем незнакомую-мамой назвать.
А дома так часто ей делаем больно
Поступками, взглядами, жестами мы,
Потом вдалеке вспоминаем невольно
О том, что прибавило ей седины.
И пишем на школьных листках торопливо
Признанья своей запоздалой вины.
Владимир КириченкоЖизнь - это просто проявление различных форм.
Константин БалухтаПрекрасно, Женя!!!
Михаил ПалецкийПонять — значит увидеть. Простить — значит отпустить. А забывать — вовсе не обязанность.
Амалия Сирин ИсраиловаЗдравствуйте, Алексей)
Да незачем.Немного не о том я))
Валентина_ЗахароваЧеловек живёт страстями, а жизнь, это нечто иное.
Михаил ПалецкийПонять — не значит забыть, даже если простил.
Валентина_ЗахароваВот самое что ни на есть сложное - перевести взгляд.
Валентина_ЗахароваЛишь бы не простыла, но а читать так мило👏👏👏
Валентина_ЗахароваИ и в ответ жму Вашу руку, Арыстан💯💯💯
Валентина_ЗахароваВот это настоящий манифест. Я только ЗА, Арыстан.
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг