Женщины — странные существа. Им только дай волю — обязательно будут кого-нибудь любить… Женщина без любви не существует — она ею переполнена.
Женщины — странные существа. Им только дай волю — обязательно будут кого-нибудь любить… Женщина без любви не существует — она ею переполнена.
Умным женщинам тяжело жить на свете. И вовсе не потому, что они не нравятся мужчинам, скорее, наоборот — нормальному мужчине и не захочется оставаться с дурочкой дольше, чем на одну ночь. А потому, что умной женщине не так легко найти человека, с которым она сможет быть рядом. Да и не каждый мужчина сможет терпеть рядом с собой женщину, которая умнее его.
Любовь — это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.
Настоящий мужчина никогда не позволит, чтобы его любимая женщина чувствовала себя несчастной.
Женщины — прекрасны, и они об этом знают, даже когда прикрываются за фразой «Я толстая, некрасивая и никому не нужная». Но всем им мало одного «говорящего зеркальца», необходима рецензия из уст любимого мужчины.
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что в период высыхания накрашенных ногтей.
"Женщина и мужчина"
Влад56Народная мудрость гласит - "Что не делается - всё к лучшему". Вот всё и не делай.😜
Алексей ЛобачёвБрежнев поздний, например.))
Владимир Кудрявцев-яВспомнил классную мысль. Помню фрагмент стиха почти дословно:
Величие человека
От кочки и до Казбе...
Владимир Кудрявцев-яВ этой публикации не увидел фактической зависти, конкретного факта зависти нет, только домыслы.
Владимир Кудрявцев-яКлассическое изложение вечной идеи!
Регина ГенинаGusevaКРасавица! не дам больше 60ти.
где эта долбанная критик-(полу)обнажённое тело узрела.Меня ли...
Марина СабодаЭто истина, она неоспорима!
Двенадцать струнМуз надо прикармливать...)
Двенадцать струнДа уж ... Все сюжеты не новы... ) но мы-то не лыком шиты...)
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг