Посвящение.
Не предавай меня без нужды. Мне без тебя не жить и дня, Я ревности слепой не чужда, Но душу жжёт сильней огня, Со мною будь, играй с другими, Мой Апполон, чтец женских тел, Я упиваюсь чарами мужскими, В которых ты, друг, преуспел.
Дождь может скрыть слезы на лице, но не на душе.
Плачет от любви небо синее. Нежностью наполнилась душа и чего-то ждёт. Верности ли сказочной, лебединой. Одно сердце верит — любовь счастье принесёт. И весна будет вечно розовой. Ароматом души милого полной через край. Обманет чувство лето с грозами. А иначе зачем любовь-птице этот сад, как рай
С первым днём весны
У счастливой женщины в душе весна в любое время года.
О душе.
Душа романтика не старится.
Сердце и душа единое целое и друг без друга не могут быть.
Сердце, ты бездушно. - Неправда, я плачу. Но, это плачет душа, а не ты. — Нет, это она плачет во мне. Сердце, ты меня совсем запутало. - Всё просто: никто из людей не знает что такое душа и где она в человеке. Одному сердцу ведомо: она во мне. Без души сердце холодно и жестоко, зло смеётся и не умеет сострадать.
Дядюшка Дзен Ооо.)))) Это пц. Я где то говорил об улучшении жизни? Или брал на себя роль спеца по улучшению ду...
Двенадцать струн Посмеялась...)))
family Чем больше на личной карте своих личных интересов/творчества/проектов, тем меньше возникает пустот/д...
Двенадцать струн В кораблике моем бумажном — Ной. 👏👏👏👏👏
Двенадцать струн ЗастраХерьте - что это еще такое?...)))
PATRIK _ RU "Закон жизни"- имей две мухобойки для хитрожопых мух ! ))
Двенадцать струн Это потому что там есть кот 🥰.... шучу, конечно...)
Евгений Ханкин Они уникальны, как все....)))
Двенадцать струн Ну да... но батарею тоже со счетов не сбросить...)))
Двенадцать струн можно обложить себя теплыми котами и уйти в спячку на зиму...))
Lina Boshar Теперь понятно отчего вокруг так много страдающих лишним весом.. настроение у них видимо частенько п...
Юлия Горелова Про сангвиника спорно, скорее она засмеется и начнет дергать за ухи вас)
Влад56 Да. Мы то умные. А как много вокруг дураков, считающих себя умными, а других дураками... 😜
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро
жизнь
весна
любовь
стихи
люди
юмор
душа
зло
добро
ирония
свет
цветы
мир
отношения
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Надежда Плавская