Поговорим на тему:
Как много тех, кто, улыбаясь нам в глаза, пытается себя продвинуть выше! Улыбки их — как гром или гроза, на горе нам ниспосланные свыше!
Не верьте лицемерам, они всё время лгут, — красиво улыбаясь вас тут же предают!
Как жаль, что жизнь так быстротечна, что на земле мы все живём невечно; но всё-таки, когда есть цель — любая, жизнь оживает, а не ходит, сгорбившись, — немая!
Никогда не лицемерьте, разговаривая с детьми, потому что они, как лакмусовая бумага, всё чувствуют и понимают вашу неискренность. Последствием таких отношений будет полное отсутствие доверия к вам с их стороны.
Два сердца, две души, два взгляда. А что ещё влюбленным надо! У них весь Мир, лишь для двоих, И нет сомнений никаких!
Выражаю сердечное соболезнование всем семьям погибших и пострадавших сегодня на месте теракта в «Крокус Сити Холле»! Очень больно и горько… Слова здесь лишние!
22.03.24
Борис Перельмутер 3 Логично.
Кузнецова Инна Благодарю вас за отклик, Евгений! Хорошего дня!
Евгений Ханкин Спасибо, Инночка! Дорожу Вашим вниманием!
OnMyOwn777 📚О безумии Ce sont des imbeciles. Un imbeciles est avant tout un homme qu'on ne comprend pas. (Э...
Кузнецова Инна Очень хороший совет!
Константин Балухта Но Герань там у меня только одна - ты!!!
Евгений Ханкин Прочитал и понял, что восхищение словами не выразить.....
Григорьевна Очень красиво написала. Спасибо.
OnMyOwn777 Одно утешает… я не один, но с богом, и потому, как ни больно, чувствую, что что-то совершается. Помо...
Григорьевна Спасибо
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
среда
осенние цветы
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
юмор
осень
чувства
время
путь
счастье
бог
глаза
мир
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский