Место для рекламы

Любой текст в мониторе — дегитальный бред.

Все мы мыслим самостоятельно, но по одинаковым шаблонам.

Жизнь — это погоня за страданиями.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Тубольцев  04 мар 2023
1 комментарий
  • Аватар ДИКИЙ ЛЕШИЙ
    ДИКИЙ ЛЕШИЙ
    3 года назад
    Категорически не согласен !
    Цифровой - да , но не бред !
    Все не могут знать одни и те же шаблоны , по причине образования , языка, место проживания, веры и т.д.
    Стандарт это выдумка человека ! И жизнь не может быть одинаковой для всех !

Похожие публикации