Волк

186 публикаций 0 закладок
Сортировка

— Заяц, что ты тут сидишь и пишешь?
— Диплом
— А на какую тему?
— Как зайцы едят волков.
— Ты что?! Оборзел, косой?! А ну пойдем вон в те кустики, разберемся, кто кого!
— Хорошо, но давай-ка лучше в т. е.
Заходят, а там медведь — берёт волка, скручивает в узел и подает улыбающемуся зайцу.
— Запомни, серый, не важно, какая тема, главное, кто научный руководитель!..

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюра Пермская  05 мар 2013

Если волк сыт, он не погонится за вами, а некоторые люди наоборот, когда они сыты, им хочется вас съесть. Это природа такая…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДаре Мачавариани  17 ноя 2020

Ты можешь быть одиноким волком, но отношение к этому, у тебя может быть разное:
1. Ты страдаешь и очень хочешь в привычную тебе стаю
2. Ты создаешь свою, новую стаю
3. Тебе вполне комфортно. ты рад, что ты один.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Горелова  19 фев 2019

Различие между псом и волком

Существуют падкие, на объедки со стола, слабовольные псы-кобельки, а существуют, знающие толк в изящной гастрономии, сильные волки.
Вроде есть некая внешняя схожесть между этими четырёхлапыми, только важнейшее различие разделяет их, имя которому — Верность.
У представителей мужского пола человеческой расы всё тоже самое.
В силу избирательности волку сложнее найти свою волчицу, нежели псу — подругу.
Верный, до мозга костей, мужчина может всю жизнь искать СВОЮ женщину и, встретив, посвящает ей…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  14 сен 2021

Я бы может и ездила зайцем, да кондуктор волком смотрит.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  03 ноя 2015

Когда стадо охраняет волк, заблудших овец меньше.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  29 янв 2014

Достоинство

Комментарий к #1300158

Не может волк в собачьей стае —
ему свобода больше по нутру,
потому он дебри леса выбирает
и выть холодной ночью на луну.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  29 окт 2019

Все кобели падают у ног одной сучки, и только волк гордо смотрит в сторону волчицы одиночки.

© Slam God 97
Опубликовал  пиктограмма мужчиныSlam God  29 июл 2012

Почему-то все не так.
Не берется даже в толк.
Окружает словно враг — мрак.
И на ружу рвется вновь — волк.
А мечталось и хотелось не так.
Грезилось — живу средь людей.
Только снова обманулся — простак,
Ведь коварней, нет на свете зверей.
Я свои инстинкты, вглубь загонял.
По-людски пожить, надежда была.
Но наружу снова рвется оскал,
Где была мечта, осталась зола.
Коль мне с вами жить — волком выть,
Так держать себя, нужды я не вижу.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТемный Гурд  02 фев 2013