Тихий час в детском саду: Один из малышей спрашивает у новенького— Слысыс ти, тебя как зовут? — Зеня! — А сколько тебе лет? — Не знаю, навелное четыле. — А к женсинам тянет? — Пока нет.- Значит тебе не четыле, а тли.
Тихий час в детском саду: Один из малышей спрашивает у новенького— Слысыс ти, тебя как зовут? — Зеня! — А сколько тебе лет? — Не знаю, навелное четыле. — А к женсинам тянет? — Пока нет.- Значит тебе не четыле, а тли.
«Просыпайся, солнышко! Просыпайся!» «Тучка я…» — отвечает сонный ребенок… «Это как же так?» — «Ща плакать начну… вот как!»
Разговор папы и дочки!
Оголила за окном верба веточки,
Потянулись за моря гуси-уточки,
Подошла ко мне дочь, шестилеточка
Папа, говорит, можно мне тебя на минуточку?
Папа что же, папа все может вытерпеть,
Папа как Хемингуэй в грубом свитере.
Если носик, говорит, надо вытереть,
Щас я маму позову, мама вытерет.
Но на папину беду, так сказала дочь папаше:
Папа, в нашем детсаду, есть такой Горелик Саша,
Я вчера была свидетелем такого разговора в автобусе. Ехала мама с двумя детьми, сыном лет 3-х и дочерью, годика 4−4,5… Они едут, балуются, а потом девочка говорит: «Вот, когда мы вырастем, ты женишься на мне!» Мама тут же отвечает: «Вам жениться нельзя, вы же брат и сестра». Девчонка с такой обидой в голосе: «А кто ж на мне женится? На папе я жениться не хочу!» Рядом стоит мужчина: «Что за создания? Не успеют вылупиться, уже спешат кого-то захомутать».
Мама, что такое «СЧАСТЬЕ»? — Если слезы льют нечасто. Мама, слезы где берутся? — В сердце, а из глаз лишь льются. Мама, сердце долго бьется? — Да пока не разобьется. Мама, а моё сердечко? — А ТВОЁ СТУЧИТ ПУСТЬ ВЕЧНО!!!
Дети разговаривают в детском саду:
— Нас у мамы двое и у каждого есть своя комната!
— А нас у мамы трое и у каждого есть свой велосипед!
— А нас, а нас, а нас у мамы семеро и у каждого есть свой папа!
Наташа ВоронцоваНельзя, не проявляя милосердия, ждать милости Небес.
Наташа ВоронцоваКоты представители другой Вселенной))
Наташа ВоронцоваПредставила ситуацию, допустим, иду я по улице и прямо истомилась вся, если на меня среднестатистиче...
Ловец СновПодорожники ещё и исцеляют. Главное, чтобы не лечили...)
Ловец СновНу всё! Экран погас... 🤣
Владимир ГорбачёвЧеловеку хочется всё больше — такова у людей натура … и продлилось чтоб подольше, потому что — гу...
Ловец СновА потом драматизируют и трагедизируют 😆
АльхенаНадо закалять душу и дух, потому как живем в мире людей и у каждого свои желания и поступки, которые...
Владислав Шевцов-ТомскийЭто вы ещё моего кота не видели!
Наташа ВоронцоваС чего бы это нас гневил пустой взгляд какого-то дяденьки? Мужчины склонны преувеличивать свою значи...
Ловец СновСтрашно представить, что за моей спиной говорят на работе 😆🫣🤔
Amor NigraНаверное, мне повезло😊 У меня никогда не было потребности нравиться окружающим , тем более всем....
Angelina Lobankova BosharЭто большое счастье встретить в жизни человека рядом с которым не страшно ничего
#2252909 Изменить авторство на © Я не знаю кто автор 0?
#2253341 Исправить текст публикации?
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
все ⮕Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора