Иметь стержень — это хорошо, но лучше быть железным пером, а чернила всегда найдутся!
к цитате #1693202
к цитате #1693202
Иметь стержень — это хорошо, но лучше быть железным пером, а чернила всегда найдутся!
внешность моя — обычная, приятная и приличная,
а в глазах живёт стрекоза, авантюристка? — да!
коммент к цитате #1688165
мне никогда не стать королевой, я — не спокойна и не собрана, робею под взглядами острыми, платья не ношу, только спортивку и кеды, тушь наносить вообще разучилась, слишком жарко летом, речи и нет о стрелочках, нет, не ценю я себя, плохая девочка!
принимаю эстафету от Аталии Нав
Наши комментарии — это украшение сайта, своеобразная живая река, омывающая жемчужины, волнами этой реки жемчужины либо смываются, либо начинают блистать ещё ярче. Что ж, вспомню некоторые из моих комментов, которые, надеюсь, не закопали никого в песок, но, по крайней мере, заставили улыбнуться :)
«бывает, вопрос непонятный или коммент напишут, не знаешь, что и сказать, и вдруг Глас тебе свыше — какая разница, что говорят, ты лучше себя послушай, котлеты на сковородке горят — снимай их быстрей д…
💬9238641 диалог Лисички и Бабочки :)
Бабочка — мне в последнее время красота видится только в тихих местах, в лесу, около речки, в каком то домике.
Лисичка — романтика везде! на синем столе с ярко-жёлтыми лимонами, в проходящей девушке в лиловом платье и рыжими вьющимися волосами, на белоснежной скатерти с рассыпавшимися по ней рубиновыми зернами граната… Красота везде, стоит лишь всмотреться в знакомые образы внимательней…
Бабочка — Я в чб фотках вижу красоту, очень сильно вижу!
Лисичка — в чб чётче проявляется суть.
Бабочка — Точно сказала !!
про Диму, Яну и модератора ;-))
адажио (медленно) — зал ожидания
форте — громко стучу ботфортами
стаккато (отрывисто, скачками) — давай позвеним стаканами!
пьяно — захмелел я, Яна
крещендо (громче) — клещ укусил за Это!!!
диминуэндо (тише) — Дима, ну это…
аллегро (быстро) — чешусь от аллергии
ритенуто (сдерживая) — время тяну за хвост
легато (плавно) — вот и лежим с тобой на палубе яхты
дольче (нежно) — продолжай, дольше
виво, вивато — живей, молодец, Яна!
модерато (умеренно) — зачистка модератором…
субито (внезапно) — суббота!!! Жить снова охота!
PLutоvkАА самоироничный человек и не может быть без чувства юмора.
PLutоvkАМузыканты - весёлый народ _))
PLutоvkАПишем по старинке)
Добрый вечер, Амалия.
Нadeжdaв одном месте заканчивается, в другом - всё только начинается ))
MagistikaЛЕС
https://www.inpearls.ru/1990580
Владимир ГорбачёвКоль в памяти прореха, тогда уж не до смеха. Доведёт тебя до слёз, как его, забыл — … )) https://...
Vanchособенно, трагическая – потому и говорят, мол, судьба у него (у неё) такая
Vanchнашёл топливозаправочный пистолет на камень ⛽ ))
Алексей ЛобачёвА я думал, что нужно хорошо писать.) За какое место держать женщин?) Понимаю, что читательский интер...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг