Место для рекламы

Стремящийся к свету, не застрянет в темноте…

Опубликовал(а)  Павел Дидковский  11 апр 2021
15 комментариев

Похожие публикации

С открытой душой иду йа по свету.
Плевать на плюющих?, да времени нету…

Опубликовал(а)  Павел Дидковский  27 фев 2022
Мотыльки живут от 4 до 20 дней. Из темноты
летят на свет-огонь и погибают… Но это мотыльки…
 —
Жизнь короткая у мотылька
Двадцать дней и снова канул в Лету,
Не поднялся в небо, к облакам,
А стремился к яркости и свету.

Нам порой не видно берегов,
Если чувства вдруг переполняют,
Пусть гремят хоть тясяча богов,
Не словам, эмоциям внимают.

И летишь из темноты на свет,
Опубликовал(а)  Лилия Римм2  01 фев 2026

Не навязывайте людям свой свет. Может, им в темноте уютнее.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПолина Горячкина_  17 сен 2022

#1291452 Мы светим не тем И светим совсем не туда, Внутри темнота , Сыро Не могу освободиться...

Что ты причина для меня не секрет
Внутри зазнобило — тебя рядом нет.
Что-то сыро… В преддверии сентября
Опять лечу на свет-он снова обжигает…
Зачем… Ответа нет, ведь чувствую зря,
Приворожил меня, манит не отпускает
Командует разум, надо назад отойти,
Вернуться к истокам, на старт своего пути.
Чтоб раненой птицей снова не биться,
Чтоб шанса ошибке не дать повториться,
Мне надо научиться свет излучать самому,
Чтобы тебе захотелось ко мне лететь одному.

© Мирсе 249
Опубликовала  пиктограмма женщиныМирослава Мирсе  22 авг 2019