Счастье — это заниматься и делами, и пустяками. В конце каждого дня все это взвешивать. Дел не должно быть больше, чем пустяков… И наоборот.
Кошка всегда ищет теплое местечко. А счастье и удача — они из семейства кошачьих. У вас на душе тепло?
С возрастом мы утрачиваем многие важные качества. И одно из них — дар быть счастливым просто так. Ловить на крючок маленькие радости и подолгу с восторгом разглядывать их.
«Подобно морскому приливу, счастье достигает порою высшего уровня. Единственное, что еще тревожит вполне счастливых людей, — это мысль о том, что за приливом неизбежно следует отлив».
Чтобы услышать мудрые подсказки сердца, нужно остановиться, отринуть суету, успокоиться и создать внутреннюю тишину. Порой всё это сложно проделать среди забот и дел, сложно, но так необходимо для гармонии и счастья.
Напрасно ноги счастье ищут, Пойми, всё дело в голове, Займи свои мозги и руки, Две.
За спиной мосты сгорели, Ну и что? Иду вперёд. Тот, кто ищет, в самом деле, Обязательно найдёт. Где-то есть иная пристань, Дом у моря, я найду! Я же знаю, счастье близко, Вот к нему я и приду.
Галина Суховерх Есть любовь... Есть...))
PATRIK _ RU https://www.inpearls.ru/2206133?thread=10494493#10494642 А вы барышня не подгавкивайте ..
Александра V Убивает. Стареет человек со временем.
Галина Суховерх Он встал, завернул недоеденный пирожок в салфетку, и вышел. Эх! Могла бы автограф взять. )) Будучи...
Петр Квятковский Время не убивает. К саморазрушению склонен человек!
paramantov Думаю, что это из теории вероятностей. Вероятность того что у человека есть личность - 0.5. Что у...
Валентина-Софи Ух, ты, с Афоней пересеклись взглядами)))
Галина Суховерх А я за одним столом в кафе сидела с Афоней, Леонидом Куравлёвым. Давно это было. Он был молодым, а...
Арыстан Тастанов Бывает и такое. 👆
Надя Андрюшина Вот! Это здорово, Ира. Это и называется "фильтровать", уметь вовремя себя остановить.)👍👍
Двенадцать струн Человек многогранен. Исходить стоит из этого. Каждый может находится в разных состояниях. И если б...
Наташа Воронцова На каждого ловеласа найдётся чёрная вдова)))
Галина Суховерх Аха.. Потом напишите, смог ли он отвадить от ночных походов.))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день святого валентина
день влюбленных
здоровья
любовь это
красота души
Генрих Гейне
жизнь
юмор
любовь
стихи
душа
любовная лирика
отношения
люди
мысли
ирония
чувства
вера
годы
женщина
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Natali Leonova
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Григорьевна
Галина Суховерх
Миралана