— Ты так поздно приходишь…
я уже сплю без задних ног
мне рано вставать.
не буду же я тебя ждать.
— Правильно и делаешь. отдыхай.
Весна. авитоминоз. хроническая усталость.
март.
— Ты так поздно приходишь…
я уже сплю без задних ног
мне рано вставать.
не буду же я тебя ждать.
— Правильно и делаешь. отдыхай.
Весна. авитоминоз. хроническая усталость.
март.
А ты когда-нибудь любил?
До сумасшествия, до боли.
В подушку судорожно выл,
За то, что вот такая доля?
И от бессилья стиснув зубы.
Душой, то ласковый, то грубый.
Пытаясь мир перевернуть,
Чтоб лишь познать, той жизни суть.
Пытался кулаками бить,
Сбивая в кровь свои костяшки,
В запои даже уходить,
Когда бывало очень тяжко?
А ты когда-нибудь любил?
До немоты, до дрожи в теле.
Я никогда не стояла в очереди за здоровьем.
Я либо по записи, либо вне очереди.
Я никогда не стояла в очереди за счастьем.
Оно всегда со мной. В мелочах.
Я никогда не стояла в очереди за любовью.
Она во мне. Я ей живу.
Я никогда не стояла в очереди за горем.
Оно бесспроса вваливалось в мою жизнь.
Я не люблю очереди.
Любовь это самый красивый отрезок в нашей жизни.
И неважно, как он закончится, важно, что он был
Обида, как укус комара. Если не чесать, то пройдет быстрее
А вы сегодня улыбались?
За завтраком, поездкой на работу
За то, что жить не так, уж, плохо
Пусть просыпаться рано не охота.
А вы сегодня говорили —
«спасибо» всем ветрам на зло
«За то, что я живу и верю.
И мне, чертовски, повезло!»
Пусть за окном не поменялось,
И в жизни тоже — как всегда.
А вы сегодня улыбались?
Улыбками — Глаза в глаза.
IOWA - Улыбайся - /www.youtube.com/watch?v=p6BH7lIoEY0
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Двенадцать струн😅😅😅 вы знаете что вы первая в очереди на костер?...)))
Амалия Сирин ИсраиловаИ - Интеллигенция)))
Наташа ВоронцоваСпасибо, вечно на бегу публикую))
Александра VОно и с прозой та же хрень.)) Амалия, здесь много занятых настоящим делом? Не мешало бы это зеркало...
PLutоvkАа может, и проводить до места... ))
Владимир ГорбачёвЕсли деньги эквивалент труда — то это благо всегда. Когда же они присвоенье благ — это неравенств...
Владимир ГорбачёвХорошая отмазка — чтоб не случилось, сказать: «Я не хотел, так получилось»...)) https://www.inpearls...
PLutоvkАНапомнило:
Сколько люду набежало, сколько люду! -
И торговый, и служивый, и блаженный…
Догорают...
Владимир ГорбачёвСлучайности происходят тогда, когда пренебрегают закономерностями...)) https://www.inpearls.ru/11151...
ещё комментарии ⮕PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг