Диалоги

827 публикаций 0 закладок
Сортировка

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:
— А что это у тебя живот всё больше и больше?
— Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама.
Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока:
— А уж не беременна ли ты, голубушка?..

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюра Пермская  25 янв 2013

— Чем отличается мама от папы?
— Падежом.
— Почему?
— Мама — родительный, а папа — творительный!

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  26 фев 2012

— Говорят, что ты даже замуж вышла.
— Правду говорят.
— И кто он?
— Он мой любимый.
— И всё?
— И всё.
— А кто он вообще?
— Я же тебе сказала: он мой любимый человек.
— Кем работает? Что имеет?
— Он работает моим любимым человеком и имеет меня… Каждую ночь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБука-бяка  09 авг 2011

-Как дела?
-Ничем порадовать не могу. Всё хорошо!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныMORRA  05 июл 2011

-Я ему сказала, что дверь в моё сердце закрыта.
— А он?
— А он влез в окно.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  01 ноя 2012

Женщина выговаривает своему сыну:
— Ну почему ты так плохо себя ведешь? Ведь каждая твоя выходка — это еще один седой волос у меня на голове.
Сын, глядя на совершенно седую бабушку:
— Похоже, ты, мама, в детстве была та еще штучка!

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  27 июн 2011

Без слов можно сказать гораздо больше… Главное, чтобы человек, для которого ты молчишь, был в ритме твоего сердца…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  03 ноя 2012

он: Помнишь, я говорил тебе, что любовь — это бокал, в котором мы смешиваем разные чувства?
она: Да.
он: Так вот, я думаю что наш бокал разбит.
она: Но почему?
он: Просто ты, слишком сильно сжала его в руке, забыв о том на сколько он хрупок.
она: Но ведь его можно склеить.
он: Нет нельзя.
она: Тогда дай мне хоть бы осколок.
он: Не могу.
она: Почему?
он: Не хочу что бы ты им поранилась.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБука-бяка  08 авг 2011

Рaзговaривaaют двa aмерикaнцa.
-У этих русских не только душa другaя. Они и устроены по-другому.
-?
-Я сaм слышaл кaк один скaзaл другому — Одень ты нa х@й шaпку, a то уши зaмерзнут.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMerzZzavka  26 сен 2012

— Почему ты ходишь по квартире в одних трусах?
— В двух жарко)))

Опубликовал(а)  Ариша87  03 июл 2012