Место для рекламы

НЕУЖЕЛИ ЭТО КОНЕЦ!!! Почему после ярко вспыхнувшей любви возникает глубокое безразличие? А сначала ведь не замечались такие мелочи и пустяки, которые приводят к разочарованию. Он видит, он знает мне плохо от его непонимания. Он думает, что во всем прав… Я в таком состоянии уже пятый день. Вчера думаю:"Ну все. смирюсь…"Хотела поговорить, добиться понимания. А он:"Мне надо отдыхать перед работой--без психов. скандалов и выяснений отношений!"Спокойно уснул… А я как всегда тихо заплакала, чтоб он не услышал, и только подушка знает. сколько слез я пролила всего лишь за несколько дней… Хочется бросить все и уйти… Навсегда…НО что-то держит… ЧТО???

© free cat 3
Опубликовала  пиктограмма женщиныfree cat  18 сен 2011
9 комментариев
  • Аватар "Neznakomka"
    Neznakomka
    14 лет назад
    Уходи!Я вот на днях от такого же ушла, нашла в себе силы. Лучше так, пока не так больно, потом хуже будет...Не стоит жить мечтами и надеждами.Твое тебя обязательно найдет)) Я верю))) Верь и Ты))
  • Аватар free cat
    free cat Neznakomka
    14 лет назад
    А может как-то возможно доказать ему, что я стою большего, чем он мне дает?Может он захочет измениться?Но если не, прежнего его не хочу!Тогда одна!
  • Аватар "Neznakomka"
    Neznakomka free cat
    14 лет назад
    Если чужчина чего-то не делает - значит не хочет и не нужно ничего придумывать...И доказывать ничего не надо, надо впервую очередь любить себя и тогда тебя полюбят!!!
  • Аватар free cat
    free cat Neznakomka
    14 лет назад
    Спасибо большое.Вот как раз о себе то я и забыла!!!Все, пора возвращаться к нормальной жизни!
  • Аватар "Neznakomka"
    Neznakomka free cat
    14 лет назад
    Именно)) Отпусти - твое вернеться, а нет, значит поблагодари человека за мгновения счастья и пожелай удачи)))

Похожие публикации

Душа кричит, но крик её беззвучен.
В глазах всё можешь ты прочесть,
…если читать обучен)))

© Мила_ньЯ 304
Опубликовала  пиктограмма женщиныvbkjxrf28  24 июн 2013

Опять подушка мокрая от слез,
Опять они вдвоем не поняли друг друга…
И ссора эта… вроде не всерьез!
Но заметает чувства снежной вьюгой…

Не может она больше так страдать…
Ведь сколько раз себе давала обещанья —
Из-за него в подушку не рыдать
Такими «одинокими» ночами!

И что ж у них такая за любовь?!
Что сердце бесконечно ранить может?
А раны, источающие кровь,
Не дав зажить, все вновь и вновь тревожит…

© Kэтти 367
Опубликовала  пиктограмма женщиныKэтти  12 окт 2012

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго

Опубликовала  пиктограмма женщиныMary_Nikiforova  21 апр 2011

Лучший антидепрессант, все-таки — детские объятья!!! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы- все беды отступают!

© Нисса 1162
Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  19 мар 2012

Сказала мама:
«Смени подушку,
Она впитала
так много слез».
Сказала мама:
«Проветри душу,
Открой все окна,
впусти мороз»

Сказала мама:
«Не хмурься, дочка,
Держи осанку,
гляди смелей»,
Какая, право,

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnara  11 ноя 2012