Не жгите письма о любви… а просто спрячьте их подальше…
Проходят годы, унося обиды боль и горечь фальши.
Не стоит память выжигать… дотла…
Душа не раз еще попросит, те письма просто прочитать,
Когда наш возраст станет ОСЕНЬ…
Не жгите письма о любви… а просто спрячьте их подальше…
Проходят годы, унося обиды боль и горечь фальши.
Не стоит память выжигать… дотла…
Душа не раз еще попросит, те письма просто прочитать,
Когда наш возраст станет ОСЕНЬ…
А времени поток неумолим…
Смывает дни, часы, недели…
Живите и любите здесь, сейчас,
Чтоб не жалеть о том, что не успели…
…напиши мне «ЛЮБЛЮ» поцелуями на запястьях…
Ты мое запоздавшее жгучее счастье,
Ты мой нежный рассвет… И неважно, что жизни осень,
И забудь слово «НЕТ», если женщина просит…
Скажи, будь так добра, который час?
Мой милый друг, уж на пороге осень…
В природе… В жизни… Так вот получается.
С тобою оглянуться не успели — там впереди,
Маячит дверь, что в вечность отворяется…
Ты обними и пусть печаль рассеется,
Слезинки собери губами возле глаз…
Который час ты спрашивал, хороший мой?
Для счастья время есть еще у нас!
Письмо осталось без ответа…
И в сердце заползла тоска,
Наивно спрашивая… где ты…
Я жду… сегодня…и вчера…
Друзья мне пишут и… чужие…
Все сообщения рАзом шлют…
А мне б, слова твои… родные…
От них в душе такой уют…
Пусть даже просто по Инету…
Пусть виртуально… не беда…
Поверь… дороже слов тех, нету…
Я жду… сегодня…и всегда…
Письмо осталось без ответа…
Напиши мне письмо на коже
распишись щетиной чтоб острее
чтобы чувствовать что ты не прохожий
не случайный
не сон
не женатый
со мной
а не с кем-то
family"Иногда человеку кажется, что его ценность" - ключевое слово "кажется". И это "кажется" ему навязыва...
Константин БалухтаЗдравствуй, Женя! А ядерное оружие, финансовые пирамиды, фальшивые деньги и многое другое?
Евгений Ханкин"Что угодно" - не от большого ума...)))
Приветствую, Костя!
Нadeжdaздесь тоже есть такая Моська,
кто именно, подумайте немноська))
familyЖасмин, в чай добавляют.
Галина СуховерхВерно! Идём босиком, как в детстве, по тёплым лужам.))
Галина СуховерхО, да! Желток ярче! И вкуснее. Обожаю их.)
Галина СуховерхЗнахарка помогла.))
Галина СуховерхДоброе утро, Арыстан!)
Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг