На все наши падения с обрывов
Мы будем опускать в ответ глаза.
На сколько мир высок, на столько же он низок.
В нём можно делать всё.
но многое нельзя
Nayio Bitz - Sunrise - //www.youtube.com/watch?v=gZtEvz7fsN0
На все наши падения с обрывов
Мы будем опускать в ответ глаза.
На сколько мир высок, на столько же он низок.
В нём можно делать всё.
но многое нельзя
Nayio Bitz - Sunrise - //www.youtube.com/watch?v=gZtEvz7fsN0
А ты когда-нибудь любил?
До сумасшествия, до боли.
В подушку судорожно выл,
За то, что вот такая доля?
И от бессилья стиснув зубы.
Душой, то ласковый, то грубый.
Пытаясь мир перевернуть,
Чтоб лишь познать, той жизни суть.
Пытался кулаками бить,
Сбивая в кровь свои костяшки,
В запои даже уходить,
Когда бывало очень тяжко?
А ты когда-нибудь любил?
До немоты, до дрожи в теле.
Я никогда не стояла в очереди за здоровьем.
Я либо по записи, либо вне очереди.
Я никогда не стояла в очереди за счастьем.
Оно всегда со мной. В мелочах.
Я никогда не стояла в очереди за любовью.
Она во мне. Я ей живу.
Я никогда не стояла в очереди за горем.
Оно бесспроса вваливалось в мою жизнь.
Я не люблю очереди.
Любовь это самый красивый отрезок в нашей жизни.
И неважно, как он закончится, важно, что он был
Обида, как укус комара. Если не чесать, то пройдет быстрее
А вы сегодня улыбались?
За завтраком, поездкой на работу
За то, что жить не так, уж, плохо
Пусть просыпаться рано не охота.
А вы сегодня говорили —
«спасибо» всем ветрам на зло
«За то, что я живу и верю.
И мне, чертовски, повезло!»
Пусть за окном не поменялось,
И в жизни тоже — как всегда.
А вы сегодня улыбались?
Улыбками — Глаза в глаза.
IOWA - Улыбайся - /www.youtube.com/watch?v=p6BH7lIoEY0
Двенадцать струнНа этой ниве взошли все авраамические религии...) иудаизм, христианство и ислам.
Николай ДруговМы привыкли свято верить в Библию, но как показывают исследования, Библия - это компиляция шумерских...
АльхенаДа, а то козленочком можно стать
Зухра ПавловнаДа, с годами я стала сильно забывчивой...
АльхенаЭто только с Вашей стороны, а не со стороны памяти
MagistikaЯ не обсуждаю смысл Вашей мысли, всего лишь дополнила.
Михаил ПалецкийДа, Плутарх сказал о факеле ученика.
Я же — о факеле знания, которое нужно нести.
Михаил ПалецкийОпыт даёт след, ум — направление,
но свет появляется лишь у того, кто несёт факел.
Зухра ПавловнаДела подождут! Спасибо, дорогая! Я очень ценю наше взаимопонимание! )
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Владимир ГорбачёвЕсли бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг