Падения

44 публикации 0 закладок
Сортировка

главное помнить о том, что любые падения готовят нас к новым взлетам ;))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  09 дек 2012

Чем отличается детство от взрослой жизни? В детстве, падая, мы разбиваем свои коленки, а взрослея — чужие сердца…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  02 окт 2013

Наша жизнь сплетена из взлетов, падений, слёз радости и грусти да счастья общения с друзьями…
Кружево жизни плетём только сами.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  06 ноя 2015

Завистникам не интересны твои объяснения как ты поднялся, им интересны твои слёзы от того как ты упал.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  16 апр 2015

Жизнь — падения и взлеты, если разобраться…
И не страшно, что упал… Страшно не подняться!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  18 мар 2017

Когда душа стремится ввысь
И в ней вот-вот взорвётся пламя,
Его так часто гасит жизнь,
Повиснув на ногах, как камень.
И столько времени пройдёт,
Когда опять душа проснётся,
И сильным станет только тот,
Кто с ней на высоту вернётся.

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  16 сен 2015

Достигнув больших вершин, не гордитесь, падая с высоты, не отчаивайтесь — ничто не постоянно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Радович  10 окт 2013

Падений в жизни не избежать, поэтому учись падать всякий раз, чуть повыше прежнего.

© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113112200993

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  29 ноя 2013

#1030098

Итак, я упала с велосипеда.
Падение моё длилось долго, секунды четыре.
Сначала пришло убеждение, что сейчас я упаду. И был ступор.
Я могла свернуть, могла остановиться, но ничего этого не делала. Ступор. Ехала я медленно, возможность управлять была. И когда я уже наехала на бордюр, начался сам процесс падения.
Слева возникла непреодолимая сила, двигающаяся меня в правую сторону.
Сначала я просто поставила ноги на асфальт.
Под воздействием этой силы я упала на правое колено и уронила велосипед. Давление продолжалось. Дальше я падала на локоть. Сила не ослабевала. Противоречивые мысли говорили, что уже всё закончилось и что сейчас будет ещё хуже. Тогда я упала на плечо. И напоследок я ушибла кисть правой руки. Теперь сила растаяла, как будто проскользила надо мной, а я так и не долетела головой до асфальта.

Подобные падения случались со мной и раньше, раза три.
И всякий раз было ощущение непреодолимой силы. А направление падения не совпадало с направлением движения.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСбоку - бантик  29 июл 2017

Тяжелый труд - взлетать к вершинам... паденье легче - крылья отдыхают...

..если человеку по жизни всё даётся легко, то иногда только падение и страх разбиться помогают прорезаться его крыльям…

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  31 авг 2015