Чудеса

633 публикации 0 закладок
Сортировка

В Новый Год чудеса всё-таки случаются: в холодильнике еда… ешь — и не кончается!))

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  02 янв 2018

Раньше думала, что самые лучшие цветы дарит любимый мужчина… Теперь с удивлением узнала, что гораздо круче, когда их дарит твой ребенок… Просто так… потому, что день сумрачный, а цветы напомнили солнышко!:) и захотелось отнести его маме!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВитаминка D  15 апр 2014

Если вам кажется, что в вашей жизни случилось чудо, — значит что-то в ней пошло не так как надо.

© Джавдет 341
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДжавдет  15 июн 2015

Чтобы чудо произошло, надо не только верить в него. Надо, чтобы и чудо верило в вас…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  23 авг 2021

Чудеса всегда доверены минутам.
Чудо трудно растянуть на полчаса.
Но минуты мы неряшливо минуем —
И поэтому не верим в чудеса

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЛунный_Кот  24 дек 2013

А знаешь, чудеса не кончились...

А знаешь, чудеса не кончились,
И рано нам еще прощаться.
Мы были дети — стали взрослые
И будем дальше превращаться.
Мы скоро станем незаметными,
Корнями прорастем в диванчики.
Нет — нет, мы вовсе не состаримся,
А станем просто одуванчики.
Пойдем гулять под ручку с палочкой
И лепестки рвать у ромашек —
Ты будешь лысый и с морщинками,
А я с копной седых кудряшек.
Мы приласкаем всех кошариков,
Всех голубей накормим хлебушком,

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  21 фев 2019

Из комментариев к #1150923

Если скажут — нет чудес, я отвечу — это лес!

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  08 окт 2019

Я верю в маникюр, в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать прическу и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  25 мар 2013

Как-то меньше со временем
Стало случаться чудес…
Как-то краски поблекли…
И сказки печальными стали…

Достучаться так трудно нам стало
До светлых небес,
Как-то так невзначай
Наши души от Жизни устали…

Столько лет пронеслось
В ритме бешенном за поворот…
Затерялось в тумане…
И всуе затёрлось… забылось…

© HITOMI 756
Опубликовала  пиктограмма женщиныHITOMI  05 дек 2012

Приходят Ангелы во снах (стихи от Ю.И.)

Приходят Ангелы во снах!
Их, в наши не пускают дни…
Они живут на небесах,
И мы, для них как малыши…
Они приходят, нас лаская,
Чиня прорехи в наших душах…
Они, как мамочка родная,
Их крылья, словно пух в подушках…
Стирают, штопают и сушат,
Латая сети наших судеб…
А чуть рассвет,
… все улетают!
Нам оставляя свет от нимб…
С приходом утра,
© Ю.И. 41
Опубликовала  пиктограмма женщиныДвенадцать струн  09 фев 2026