Черный список

211 публикаций 1 закладка
Сортировка

Может кому и пригодится :)

Инструкция для настоящего «джентльмена» в интернете:
1. К месту или не к месту, (абсолютно неважно) но забросайте женщину умными чужими цитатами (можно и своими).
2. Если она не восхитится, и будет роптать, например — «…однако, это вы к чему, не поняла и т. д.», то делайте ей контрольный в голову — следующая цитата, не имеющая ничего общего с предыдущими, и не служащая ответом на её вопросы.
3. Пока она ещё её не переварила, незамедлительно вносите её в Чёрный список, иначе она попытается ответить. Нужно как можно быстрее её изолировать.
4. Следующий этап. Срочно пройдитесь по всем её публикациям и снимите свои лайки, заменив на дизлайки. С дизлайками уж как получится.
5. Удачи! У вас всё получится!

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana Biryukova  10 ноя 2022

Не черните Чёрный список!
Особенно взаимный: там либо — взаимоуважение, либо — взаимная любовь)

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  29 июн 2020

я тебя искала
годы и века
чтобы в черный список
занести в вэ ка

© linguist

© linguist 118
Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова _  23 фев 2019

Лучший черный список фиолетового цвета.

В черном списке нет белых и пушистых.

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  21 авг 2023

• Не вносите меня в «Чёрный список».
Мне скучно без вас станет жить!

Территория социальных сетей...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  29 мар 2025

Про чёрный список.

Каждый из нас рано или поздно оказывается в чёрном списке...

Я никогда не понимала людей, которые заносят тебя в чёрный список… Наверное, это из-за правды… Когда ты пишешь правду или то, что действительно думаешь, некоторые не могут с этим просто мириться… Как много значат все-таки слова… Странно, но от того, что я у вас в чёрном списке, моё мнение не поменяется, я буду думать также, как и раньше. Наверное, надо гордиться тем, что я попала в этот список, потому что я не такая, как вы и такой не буду никогда!

Наверняка, есть и другая причина, но мне абсолютно все равно, это ведь такая мелочь!

© DarkAngel 202
Опубликовала  пиктограмма женщиныDarkAngel  17 сен 2014

Написано много статей по поводу критики, конструктивной и нет, отношения к этому вопросу, и три года назад я поднимала тоже тему, когда впервые на меня напал хейтер. Кто-то советовал учиться ему грамотно отвечать, кто-то заблокировать и удалить коммент.

Многие знакомые рассказывали, что сначала негодовали и обижались, а когда научились отвечать хейтерам, то даже стало веселей жить и приятней. Я выбираю обычно второй вариант и блокирую.

Какие выводы сделала: с хейтерами, прежде всего, нужно сог…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАннаКоровина  30 мар 2025

Посмотрела в «черный список»… никого нет. И что-то так одиночество почувствовалось…

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  17 июн 2014

внесу олега в чёрный список
и буду думать что олег
мне не звонит по той причине
что в чёрный список занесён

© luci

© luci 10
Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова _  02 апр 2019