Если Вас внесли в чёрный список радуйтесь — на большее он не способен…
Если Вас внесли в чёрный список радуйтесь — на большее он не способен…
Когда отсутствует ЧЮ,
Что чувством юмора зовется,
То визави так заведется,
Так разозлится: «Зачморю,
Паршивец, лох, тупой, сосиска,
Тебе лишь место в Чёрных Списках…»
Ему отвечу: «Милый эС,
Поскольку разной мы породы,
Вам, размилейшему, в угоду,
Превознесла бы до небес
Все Ваши творческие мансы…
Но Вы, друг, нЕ дали мне шанса.
Кто вносит.
1. ЧС- Человек Слаб. (боится правды)
2. ЧС- Чужое СпИ&дил. (боится ответа)
3. ЧС- Чопорный Самодур. (завышена самооценка)
4. ЧС- Чужие Стихи (занёс того, кто об этом указал) …
Кто там?
1.ЧС- Честно Скажет (о плагиате)
2.ЧС- Человек — Скандал (с больной психикой)
3.ЧС- «Честные, Справедливые» (Собст. оценка)
И много-много другого…
На небе не знали причины банкротства,
А звёзды не помнили, кто их зажёг,
Луна перестала играть в благородство,
И я совершил свой последний прыжок.
Прыжок в неизвестность, прыжок в безысходность,
Прыжок ниоткуда опять в никуда,
А Бога проверили на профпригодность?
Ответ очевиден. Ни нет и ни да.
Скажите мне, кто распустил эти слухи,
Что я без любви окончательно сник,
А осень сегодня немного не в духе,
Прислали квиточки. Ну, как же без них!
© Copyright: Алексей Окулов, 2021 Свидетельство о публикации №121111503950
Я в чёрном списке — у чертей,
И рад сему необычайно.
Добавлю их — туда же поскорей,
Чтоб эти гады не раздумали случайно…
летопись Жемчужного государства
Черный список (ЧС) это своя личная тюрьма. Сюда можно без суда и следствия сажать всех, кто не то сказал, не так посмотрел. Посадишь, потом заходишь и смотришь- ага, сидишь голубчик сетевой, так тебе и надо! Кого по административке, — съязвил, надоел приставаниями. Тех можно и досрочно-условно отпустить. А кто по УК- хамы и идиоты, -те пусть посидят подольше. Можно и навечно- они склонны к рецидиву. Есть ещё подстрекатели, сообщники и защитники хамов, — по ним тоже тюрьма плачет. Но, пусть погуляют. Мы ведь гуманисты)
Есть, конечно, человеки без личного ЧС. Это или сильные люди- им всё пофиг. Или те, на которых всем пофиг.
Все как в жизни, все по законам Сети))
У меня ЧС есть. Ма-а-аленький. И сама у двоих- административка) . Я рада , что у них в ЧС))
https://stihi.ru/pics/2020/06/30/6942.jpg?7424
Порою, нечем отвечать на правду.
Порою, слишком горд за глупостью своей.
Тогда в ЧС быстрее скинуть надо
Того, кто удручился гордостью твоей!
Порою, критика — невыносима!
Порою, так, поправят невзначай…
Что проще — в ЧС вогнать всех чинно.
Общаться с теми, что льстят тебе подчас!
29 июня 2020 года.
© Copyright: Евгений Доставалов Достман, 2020 Свидетельство о публикации №120063006942
Рубрика: примеры оксюморона.
чёрный список, чёрная дыра, чёрные мысли, чёрный юмор
Почему, когда удаляют из друзей или определяют в ЧС,
нет никакого звука типа разбитого стекла… или поджопника?!
&
Спасибо за чс. Глаза теперь открыты.
Я больше не хочу оправдывать тебя.
Потухли маяки, и цели давно сбиты.
Останемся в ночи у своего огня.
И больше нет тоски. Прощай. Все карты биты.
Затянуты давно все многоточья ран.
Я ничего не жду, иллюзии разбиты.
Всё ясно и легко. Рассеялся туман.
Так поздно поняла — не нужно дважды в реку.
Мне много этот год прозрения принёс.
Не стоит доверять повторно человеку,
Кто молча предал раз. И в третий — не вопрос.
Natali LeonovaВечером и ночью в Испании замечательно! Днём очень жарко и особенно в этом году. По ночам кайфуем!...
Лариса РигаСимпатичная картинка…
«И пусть до нитки промокла,
Внутри довольная душа.»
Единственное, слово...
PLutоvkАМоре не дождётся меня и в этом году... ((
PLutоvkАСнова длинными, тонкими пальцами дождь-пианист
Вдохновенно по клавишам окон аккорды берёт…
Я твой...
PLutоvkАсущность у всех людей разная, а вот
сучность у всех мерзавцев одинакова.
Женя ЕременкоПриятно, что вы так живо представили эту картину... )
Женя ЕременкоНет, ну что вы, не простыла, только капельку остыла😊
Женя ЕременкоБлагодарю, Константин 😊
Синявский ВадимУ предвзятости гнилые, но острые зубы...
Алексей АсташовТо что вчера ещё грело Сегодня тянет тепло Зелёное покраснело Наверное время пришло Сказать от...
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг