Соседи

721 публикация 0 закладок
Сортировка

(Т) Самец кукушки три года скрывался от алиментов в поломанных ходиках соседской квартиры.

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  06 окт 2013

Такое ощущение, что соседи даже зубы чистят перфоратором!
&

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  05 апр 2014

В ящике почтовом
открытка настоящая!
Неожиданно. Приятно.
Петушок изящный:
радужные перья,
пожеланья славные!
Сосед сверху удивил!
Не в обиде! — главное!
На добро добром ответить
я на лестницу пошла
и соседские цветочки
на окошке полила!
Зеленеет пусть жасмин!
В жизни раз живем один!

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Борисенко  03 янв 2017

Красивый полет мысли был сбит перфоратором соседа.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  17 фев 2022

Если у соседа нет даже лампы, не зажигайте люстру.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДаре Мачавариани  24 сен 2020

Я начал сомневаться в своём таланте после того, как соседи предложили мне обменять пианино на перфоратор…

😊✨

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлена Чернозубова  18 янв 2024

Живёт в моём доме женщина, односельчанка, где-то 70 лет от роду. Как только исполнилось 50 лет, ушла на пенсию по сахалинскому стажу. И сразу ныть начала, что пенсия маленькая, прожить на неё невозможно. Соседи намекали, что она вполне молодая и здоровая женщина, можно ещё поработать, если денег не хватает, но она театрально отмахивалась ручкой, утверждая, что слишком стара для работы, у неё заслуженный отдых. Говорю, что у моего отца трудового стажа на 10 лет больше, чем ей лет, она вздыхает, ч…

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  29 мар 2022

Вечером на улице, мне сказал сосед:
— Не могла б ты душенька, в ванной тише петь. Я пол ночи слушал и не мог заснуть…
— От чего ж не хлопал?
— Не хотел спугнуть!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  06 июн 2024

С соседями нужно всегда мирно жить,
Потому-что, больше тебя знают о тебе же.
Ведь приятнее жить в дружбе, чем в злобе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗемфира Справедливая  22 янв 2022

Развожу алабаев, и один очень влиятельный и богатый мужчина купил у меня щенка. Через четыре года приехал за новым щенком. Рассказал, что прошлую собаку отравили соседи (камеры висят у него), потому что она их сына покусала, когда тот влез в его сад, чтобы груш и яблок украсть. Сначала отказалась продать — траванут же, но покупатель спокойно ответил, что соседа машина сбила, инвалид теперь, а если и будут какие поползновения на новую собаку, то и дом сгореть может. Продала, хороший хозяин же.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНадя Андрюшина  18 апр 2019