Признания

541 публикация 0 закладок
Сортировка

Люблю мужчин

Знакомы мне все тонкости соблазна.
Я знаю, что сказать, как посмотреть,
Как взглядом показать, что я согласна,
С мужчиной на край света полететь.

Люблю мужчин. Моё в них вдохновение.
Я черпаю его у них в глазах.
В осанках гордых, и в улыбках без сомнения.
Парфюм с дымком, ну что ещё сказать.

Какое чувство трепета, волнение
Способно вызвать ожидание страстей.
Как жеребца, простите за сравнение
Уменье укротить и воле подчинить своей.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  23 апр 2013

Очень хочу расцеловать тебя, всю-всю! Так бы и всю-всюкались с тобою всю ночь!!!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  09 окт 2012
Осенью признания шепчут ветру, а скоро их будут писать пальцем на запотевших окнах..
© Middlemist 11
Опубликовала  пиктограмма женщиныMiddlemist  29 окт 2025

Я опасаюсь слишком правильных людей —
ведь идеальных не бывает априори;
я опасаюсь слишком добрых новостей —
и с тем, что жизнь в полоску я не спорю.

Я опасаюсь слишком правильных врагов —
бороться проще с теми, кто лажает;
я опасаюсь слишком умных дураков,
от них всегда подвоха ожидая.

Я опасаюсь слишком честную себя,
в запале выдавая все секреты;
я опасаюсь слишком яркого огня,
прикуривая с фильтра сигарету.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛенoчка  05 июн 2012

Ты все поймешь

Ты все поймешь, когда посмотришь мне в глаза,
Рукой коснусь я нежно сердца твоего,
Для двух влюбленных ни к чему теперь слова,
Из двух частиц мы сложим счастье одного.
Ты все поймешь, когда в ладони у тебя
Забьется сердце, что молчало столько лет,
Ты береги его, ведь там мечта моя,
Которой хочется, с тобой, встречать рассвет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  15 окт 2012

-Я тебя люблю.
-Докажи!
-Как?
-Крикни, что любишь, чтоб все в мире услышали.
Он тихо подошел и шепнул на ушко- люблю
-Почему так тихо и почему на ушко?
-Он: потому что весь мир для меня-это ты.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныguest  23 окт 2012

Не моя

Ты не моя… Но как же счастлив я,
Что ты на этом свете существуешь,
Что солнца свет струится для тебя,
И дождь грустит, когда и ты тоскуешь.

Ты не моя… Рождённые во лжи,
Мечтания мои развеет ветер:
Я не услышу смех твоей души,
В саду цветущем утром на рассвете,
Я не запутаюсь рукою в волосах,
Разбросанных небрежно по подушке,
В вечерних недолюбленных часах
Не прошепчу приятности на ушко,
Не разожгу огонь в твоих глазах,

© Vidok 1
Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  14 фев 2019

Он мой ребёнок

Он — мой ребёнок…
Я же — няня…
Он хочет всё!
Бывает мямля!
Кричит, капризничает, плачет
И на судьбу свою судачит.
В его уме ещё игрушки.
Но всё же шепчет мне на ушко
Слова прекрасные любви,
Что в сердце разожгут огни.
В здоровом теле
Дух ребёнка.
Как кошка нянчу
Своего котёнка.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  14 окт 2012

Однажды сказав женщине, что любят ее, многие мужчины считают план по признаниям выполненным.
Женщинам же кажется, что если нет признаний, то нет и любви.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли-Адель  30 мар 2013

Почему у меня так много чужих цитат и так мало своих собственных записей?
Да потому что в чужих цитатах всё то, в чём я так боюсь себе признаться…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖена Максима  13 июн 2012