Признания

541 публикация 0 закладок
Сортировка

Я знаю… Где-то есть человек… Он сейчас читает это… Не забывай! Ты — самая лучшая и любимая!!!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  21 окт 2012

Самое лучшее признание в моей жизни))))

Тебя люблю я зайкин больше всех,
С тобой мне очень хорошо,
Скучаю без тебя почти весь день,
Но знаю я что вечером мы встретимся с тобой,
С тобой дни летят мгновенно,
С тобой мы пережили всё,
Обиды, сорры, расставанье и много прочего всего.
А иногда когда ложился я на пол,
С тобой мы дрались на ночь глядя))
Но за ночь все обиды проходили,
И было нам с тобою хорошо,
Уж точно более чем плохо,

Опубликовал(а)  Lilok11  23 июл 2011

(Т) Чтобы подняться в глазах, иногда достаточно опуститься на колени.

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  31 янв 2013

Он так искренне признается в любви, сразу видно — у него есть опыт.

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  19 окт 2011

Таких больше нет...

Загляни мне в глаза, и ответь,
Есть такие, как ты, на земле?
На которых всю жизнь бы смотреть,
Позабыв о воде и еде
Окунувшись в тепло нежных глаз,
Забывая, что нужно дышать,
Как листок трепетать каждый раз,
Когда вслух нужно что-то сказать
И с ума чтоб сводил аромат,
Мягких кудрей спадающих с плеч,
А румянца манящий закат
За собой мог все мысли увлечь…
И пусть звёздами сыпется ночь,
И опять за закатом рассвет,

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  05 июн 2013

Ты мой мужчина, отец, муж, друг, моя гордость, мы с тобой рука в руке. По жизни будем одной вселенной и никто, ничто не разлучит нас никогда. Да, будут ветры и невзгоды, перетерпим, прорвемся, переживем! С тобою мы одно целое, родное, так будет в этой жизни навсегда!

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  19 фев 2013

Дышать тобой хочу!
Дышать — не надышаться!
В глазах тонуть хочу!
Тонуть — и не спасаться!
Пусть миг всего один!
Один — длиною в жизнь!
Чтоб Радостью-Тобой
Всю жизнь я мог бы жить…
И чтобы ты жила,
И знала, что любима.
Чтоб счастье и любовь
Шли рядышком — не мимо.
Чтоб через годы даже,
Когда бы не спросила:

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПалихов Анатолий Александрович  04 мая 2013

Вопрос

Она — Я так благодарна интернету, что мы с тобой познакомились) Что я тебя узнала)
Он — Ты вращаешься совсем в других кругах, чем я. У нас разный образ жизни.
Она — Ты очень талантливый. Если бы не интернет, я никогда бы этого не узнала. Многое из того, что ты делаешь — далеко от меня.
Он — Ты… можешь удивлять меня.
Она — Я не заинтересовалась бы тобой в реале, ты … не мой тип мужчины)
Он — Меня привлекают девушки совсем другой внешности, чем у тебя.
Она — У меня обрывается сердце от комментов…

❤😊

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлена Чернозубова  30 окт 2023

Первый признак любви-я не хочу
изменять, но я буду изменять тебе с тобой и каждый раз по новому):)

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  14 фев 2013