Признания

541 публикация 0 закладок
Сортировка

Ах почему Судьба сурова
Только к тем, кто верит Судьбе?
Ах, с тобою не свидимся снова
Ах, без тебя тоска по тебе!

В час мой последний, смертный, грозный
Я вспоминаю тебя одну!
Ах, с тобой я взлетаю к звёздам!
Ах, без тебя иду ко дну…

Опубликовал(а)  LA_RY_SA_RY  11 июл 2011

про любовь мне шепчешь нежно,
и я сразу… напрягаюсь…
понимаю: плохо дело !
и пытаюсь очень ловко
съехать с темы разговора.
от тебя я убегаю,
и на воле расслабляюсь,
а слова твои мне .в печень.
…напрягают.напрягаюсь.

не в серьёз о важном

© sanrais 117
Опубликовала  пиктограмма женщиныsanrais  22 дек 2012

Я тебе подарю...

Я тебе подарю себя.
Упаду пред тобой на колени
И признаюсь, что ты звезда —
Ты так ярко сияешь в небе!

Я тебе подарю огонь.
Он горит в моём ласковом сердце.
Там пылает к тебе любовь —
Ненаглядная моя — совершенство.

Я тебе подарю восход —
Зарождение новой жизни,
И мы будем вдвоём всегда
И тебя никто не отнимет.

© Copyright: Анатолий Палихов, 2007

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПалихов Анатолий Александрович  16 янв 2013
Если бы я хотел сказать что-то нежное своей девушке, я бы не стал писать этого у себя на стене — ведь таким образом то, что предназначалось только ей, я как бы разделил со всеми. Это все равно что гордо вешать на стену фотографию своего члена, готовясь к свадьбе.

Если бы я кого-то любил, я бы не стал звонить об этом всему миру — потому что это дало бы умным людям сигнал, что любовь моя недостаточно сильна, и мне нужны зеркала чужих глаз, чтобы ее умножить.

Поэтому чем больше счастливых совме…
Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelina Lobankova Boshar  01 окт 2025

Если не знаешь что сказать, говори что-нибудь приятное.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLizetta  06 янв 2012

Я люблю тебя так. По-другому бы я не смогла
Безнадёжно. Ни воля, ни разум уже не поможет.
И любовь моя солнечным светом сквозь толщу стекла
Пролетит, но разбить эту толщу вовеки не сможет.

Я люблю тебя. Я задыхаюсь от этой любви.
Словно в буре тону, покоряясь неистовой страсти.
Всё бы было так просто: забудь, разлюби и живи,
Эту страсть променяй на безбрежное тихое счастье.

На безмерный покой, на лазурный сияющий рай, —
Но я вмиг отрекусь навсегда от покоя и рая.
Даже, если захочешь, на месте…

© Айна 6
Опубликовала  пиктограмма женщиныРомашка  01 мая 2012

Третий день

Третий день подряд он ей писал:
«С Добрым утром! Я уже соскучился!»
Словно его кто-то подменял.
Раньше так не парился, не мучался.
Третий вечер пишет: «Сладких снов!
Мыслями я рядом.обнимаю.»
Душу.как вернули из оков.
Рaдости ее не видно края.
И так сильно захотелось верить,
что такой он будет навсегда.
Никакою мерой не измерить,
как нужны из уст его слова.
Третий день он спрашивает снова:
«Где сейчас ты?», «Как твои дела?»

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  13 мар 2019

Ты нужна, моя нежность! в закатах и рассветах, как солнышка безбрежность, во мраке — ласка света, ты нужна, моя нежность! Ты нужна мне, Любимая, как свежести поток, после огня и дыма. Как воздуха глоток, ты нужна мне, Любимая! Ты нужна мне, Родная, как пение ручья, после зимы — весной. Я задохнусь крича: «Ты нужна мне, Родная!» «Ты очень нужна мне!» — сорвется шёпот с уст. Во мраке, иль в огне, мне без тебя — мир пуст, ты очень нужна мне… меня услышишь… пусть.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  18 ноя 2012

Сдайся в руки мои горячие!
Зацелую тебя, изласкаю от края до края… и даже за краем…
Что бы слиться пупками, мирами, выступами, углублениями, допущениями, вдохновениями, вдохами, выдохами, губами, пределами, языками…

Заходи ко мне?!
Да просто, на чай с пирогами…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  02 авг 2012

Известно было МУДРЕЦАМ,
ЛЮБОВЬ не выбираем сами.
Что НЕБЕСА за нас решают
И нам ЛЮБИМЫХ подбирают!
Мне добрый АНГЕЛ подсказал,
Что БОГ тебя мне подобрал!

Опубликовал(а)  windoctor  01 сен 2011