О себе

1K публикаций 3 закладки
Сортировка

Вчера встретила одноклассника. Сегодня он прислал цветы и спрашивает не сильно ли я занята. Интересно, а муж и двое детей — это сильно?

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  11 апр 2014

Тепло

Вычеркнет день ночь и луну,
станет дразнить судьбой.
Если захочешь, — иди на войну,
только вернись живой…
---
Мы греем друг друга словами,
тепло возвращаем в ответ.
И тонкая нить между нами
покрашена в розовый цвет.

Ведь каждый тебе не понятен,
не каждый услышит тебя.
Cловами рисуем объятья
и смотрим на жизнь сквозь себя.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Мака  23 окт 2020

Я в себе не копаюсь… А чО копаться то?!? — я и так знаю, что Я — КЛАД! ;)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  21 дек 2013

О СЕБЕ.............

Уж как-то так в МОЕЙ СУДЬБЕ случилось…
что многому, я в жизни научилась…
Смеяться. когда больно и тоскливо…
не проходить, когда кому-то плохо, мимо…
Водить машину, гвозди забивать…
запаску, если надо поменять…
Связать жилет иль бусы нанизать…
коль просят — поздравленье написать…
Покрасить, побелить и приготовить…
и все с желанием, себя я не неволю…
Мне говорят — ты баба и мужик…
бываю, очень острой на язык…
И слабых мужиков я не люблю…
смотрю футбол и рыбу я ловлю…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  23 мая 2013

…не скрою завлекло пучиной,
как в темноте, огонь лучины
и исполняемый каприз.
Вы правы сударь… я молюсь,
прошу прощения у Бога…
грешу, как все… хоть и боюсь,
но.не судите меня строго.
Боюсь, но больше за детей,
О них прошу в тиши ночами,
Я, сударь, не боюсь камней…
мощу дорогу… может к раю…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  29 мар 2014

Мне с собою скучно не бывает!

Мне с собою скучно не бывает,
Потому что я себя люблю.
Захочу — немножко поругаю,
Захочу — нещадно похвалю…

Джинсики на попочку напялю,
В зеркальце стараясь не смотреть
По зиме московской погуляю,
В «Караоке» забегу попеть.

Захочу — заеду в Третьяковку,
Захочу — пойду попью пивка.
Мне с собою празднично и ловко,
Не тоскливо мне с собой пока!

http://www.stihi.ru/2009/07/09/103

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAnti Virus  30 мар 2013

Коротко о себе: Год выпуска 1986. Пробег 26. Цвет лёгкого загара. Фары зеленые. Документы на руках. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции. Завожусь с полуоборота.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNaTuSiK_86  10 июн 2012

Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие — слишком хорошо все понимают, и потому молчат.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  10 мая 2012

я стал намного меньше говорить,
писать стихи, загадывать желанья,
я стал немного по другому жить,
какой-то сдвиг произошёл в сознаньи.

мне стал намного ближе полумрак,
а в тишине стал находить я плюсы
и, убирая в голове бардак,
я сам хожу выбрасываю мусор.

я стал намного меньше пить коньяк,
его сменив на кофе с сигаретой,
пусть, я такой же, как и был — чудак,
но стал уже, ругать себя, за это…

© Hиколай 2075
Опубликовал  пиктограмма мужчиныHиколай  22 фев 2016

Быть может разведенка я,
Ну, а возможно нет
Не знаете наверняка
Где правда, а где бред

Быть может в браке счастлива
Уже десяток лет
И деток много у меня
Ну, а возможно нет

Быть может одинока я,
За сорок с лишним лет.
И испещрен морщинами
Уставший мой портрет

© ALNiLAM 333
Опубликовала  пиктограмма женщиныALNiLAM  12 мар 2025