О себе

1K публикаций 3 закладки
Сортировка

Я никому ничего не должна! Кроме себя…
Вернее, не должна, а просто — обязана… быть счастливой!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  03 ноя 2013

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбно и ласково. Женщина, не понимая смысла речи, тем не менее прекрасно чувствует интонацию.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  23 фев 2012

Свободный выбор

Только свободный выбор формирует личность.
Понимание это — наука логики, а любая наука требует знаний, труда и
умения слышать не только себя.
Как принято — вовсе не означает, что так правильно.
Умный человек не оправдывает глупость и умеет слушать тишину.
Если не знаешь, что хочешь сказать, то лучше промолчи.
Черная кошка не оправдание, а просто повод для сомнения.
---
Когда сгоришь, ты не узнаешь, зачем судьба к тебе пришла.
Хотя в душе и понимаешь, что красотою обожгла…
Глаза её порывы ветра и непредвиденный итог
Тебя сметут без сожаления, как черный пепел за порог…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Мака  06 ноя 2019

Я женщина, и знаю цену боли,
Любви, разлуки, страсти и изменам.
Я женщина — судьбой и божьей волей
Из пепла фениксом вспорхну нетленным.
Я женщина, и знаю цену ласки,
И нежности, и страхов, и потерь.
Я — женщина… Тебе нужны подсказки,
Чтоб в мое сердце отворилась дверь?
Я — женщина, и знаю цену страсти,
И снов, и ожидания звонка…
Я — женщина, и тысячи напастей
Мне не страшны, когда твоя рука
Своим теплом тихонько согревает,
И что-то шепчешь на ухо в ночи…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBelladonna  23 июн 2012

Устала, настроения нет, муж говорит: «попей пиво с креветками!»… А я не хочу с креветками, я хочу с подружками!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  13 апр 2014

Когда у меня стресс, я ем конфеты…
— Да ты постоянно их ешь…
Согласна, жизнь-то помотала…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  27 дек 2014

То упряма, то вредная — всё зависит от случая…
Знаю: я- не хорошая! Ведь я. самая лучшая!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  23 апр 2014

Хотела себя найти в искусстве, …потом в науке поискать,… потом подруга сказала, чтобы не трогала ничего, миру и так сложно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  11 авг 2015

Нет у меня горя от ума… Есть радость от придурковатости.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  07 июл 2015

Знаю я, что очень вредная, потому не всем и нравлюсь!
Принимаю во вниманье! Завтра, так и быть, исправлюсь!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  10 окт 2013