Разные мнения.
«Все бабы — дуры!» —многие кричат. «А мужики — козлы!» — нам женщины ворчат..
ворчит, что женская натура
лишь маскарад, где нет ни капли света.
Где корысть и пустота — их вся скульптура.
Другая, обжигаясь в пламени вестей,
кивает: — «Все они подлые вруны.
Им только секса, выгоды, страстей,
А сердце и душа — им не важны.»
Но в каждом сердце — целый мир живет.
Свои печали, радости, мечты.
И где-то там, под маской, скрыт герой.
А где-то та, чьи чувства так чисты.