Предположения

30 публикаций 0 закладок
Сортировка

Малюсенькое «если бы»… А какое расстояние!

из общения

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  17 мая 2013

Град обречённый

Человек предполагает, а Господь рябь какую-нибудь напустит и — конец всему…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  25 янв 2013

Так легче… Думать о том, что кто-то думает о тебе…

Комментарий к цитате Полыни /comments/643725

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  14 мар 2014

Как много людей нынче под масками,
И многим ведь маски эти к лицу,
Не стОит лезть в душу, в душу закрытую,
К тому же в чужую, совсем не свою,
Не нужно пытаться маску сорвать,
Не надо стараться что-то узнать.
Возможно, что он, под маской своей,
Скрывает страдание, боль прошлых дней,
И вовсе не хочет о них говорить,
Его в этом право, ему с этим жить!!!
Возможно, стоял он совсем на краю,
Возможно, здесь многое, я промолчу,
Не всякому, правильно, душу свою,
Распахивать надо, я не шучу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelocAnzhelika  30 ноя 2012

Что-то мне кольцо обручальное стало мало… от любви, видать, пухну))

© Пусто 101
Опубликовала  пиктограмма женщиныПусто  10 фев 2012

СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА

«Без опыта — в конкретном направлении — одни предположения»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныШилов Евгений  02 янв 2025

ЛОЖНЫЕ МНЕНИЯ О СМЕРТИ

https://stihi.ru/pics/2020/07/26/7969.jpg?8299

Часто в жизни идут совпадения,
На счет тех, кто не долго живет.
Много приходят к единому мнению:
Раз хороший, то раньше помрет,
Не нужны ведь для Неба «отбросы»,
И подолгу их носит Земля,
Но, а Небо кто в жизни возносит,
В памяти раньше их будет стезя.

Зачастую — всё заблуждение,
Мы привыкли кого-то винить.
Верить в судьбу, суеверия…
А не просто взять, да так жить?!
Жить со смыслом, себя осознанием,

© Copyright: Евгений Доставалов Достман, 2020 Свидетельство о публикации №120072607969

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Доставалов  26 июл 2020

Конец света

Да простят меня химики и физики! :)))))))))

Общеизвестно, что молекулы состоят из атомов, а те, в свою очередь, из ядра и вращающихся вокруг него электронов. Точь-в-точь, как планеты вокруг солнца. Значит, вполне возможно, что на некоторых атомах существует жизнь. В свою очередь, наша Солнечная система тоже является атомом некоторой молекулы. Судя по тому, что на нашей планете из химических элементов преобладают азот, водород и кислород, эта молекула, скорее всего, органическая, то есть принадлежит живому существу. Это громадное существо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  20 окт 2012
Представить можно всё, а вот сделать, надо умудриться.
Опубликовала  пиктограмма женщиныНadeжda  26 окт 2025

Между домыслами, предположениями, фантазиями и словами, основанными на фактах, знак равенства не поставишь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  19 мая 2025