Мнения

576 публикаций 0 закладок
Сортировка

Я всегда считаю, что люди, которые стараются повесить на меня какой-то ярлык — как-бы отрывают его от себя…

Из комментариев
Автор Вдадимир Ежик

Опубликовала  пиктограмма женщиныВиола ватт  07 апр 2013

Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНора_  24 авг 2014

Одно дело — уважать чужое мнение, и совсем другое — жить в угоду мнению людей, которым до тебя, по большому счету, нет никакого дела!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  25 окт 2012

Смотрю на мнение других через особую призму… Призму-По#уизму.))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  18 апр 2013

Когда вам озвучивают своё мнение о Вас, оставайтесь ровными в любом случае, хвалят или порицают. Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума, но не Вас.

Опубликовала  пиктограмма женщиныDC с  13 окт 2012

В многоголосии чужих мыслей главное — не перестать слышать собственные.

© Motya 111
Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  19 ноя 2012

Никто не расскажет обо мне лучше, чем я о себе сам. Так как другие судят обо мне лишь по тем сторонам, которые я им позволяю увидеть.

Наши поступки не всегда могут быть понятны обществу, так как истинные их причины ведомы лишь нам самим. /comments/762248

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  10 ноя 2015

Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBelladonna  14 сен 2012

В жизни всегда бывают моменты, когда мнения некоторых людей, утрачивают для нас всякое значение. Включая и их мнения на этот счёт.

© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113010911095

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  09 янв 2013

Меня сегодня нельзя допускать до Ваших цитат! Благодаря этому новому дизайну, понравившимся мне цитатам, я ставлю МИНУС!
Нет, мне совсем не нравится это новшество :(((

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  20 дек 2011