Не следят за сайтом админы.
Многие пишут, что вянут уши.
И матерщинников половина.
И вся эта гадость на наши души.
Заколебало.
Поправьте,если не прав.
Может в бан отправят после этого.
Поправьте,если не прав.
Не следят за сайтом админы.
Многие пишут, что вянут уши.
И матерщинников половина.
И вся эта гадость на наши души.
Может в бан отправят после этого.
Не можешь — не пиши, не хочешь — не звони,
Молчанием своим ты говоришь немало,
Я только об одном прошу — НЕ УХОДИ !..
…И больше ничего я не скажу, пожалуй…
Может мы перестанем терпеть унижения,
Я считаю настал этот важный момент,
Русских нагло стреляют всех на поражение,
Надо что-то решать! Господин Президент!
Геноцид свирепеет… Нас всех ущемляют,
А сегодня убит журналист Корнелюк,
Они в русскую душу злорадно стреляют,
Мы должны истребить всех фашистских зверюг…
Газопровод в Полтаве шутя подорвали,
Эта мерзкая Хунта не чувствует страх,
Никогда на коленях ведь мы не стояли,
Почему мы проглотим и этот теракт?
Молчание — не просто тишина,
В молчании, что неподвластно звукам:
Бессилие, волна, вина, война,
Крик, слёзы, боль, отчаянье и мука!
Молчание, что крепче всех узлов,
Молчание, что связывает руки,
Молчание — больнее всяких слов,
В надрывном сне, в томительном недуге.
Молчание… и все горят мосты,
И пройдены все точки невозврата.
Молчание стоит у той черты…
По ту границу собственного ада.
Как виртуозно, талантливо, изощренно мы умеем собственными мыслями отравлять себе жизнь! Что мешает нам тем же способом ее украшать?
Я- педиатр, автор этих строк.
И, вроде бы, детей люблю без меры,
Но просится на ум другой итог:
Я выбрала себе не ту карьеру…
Лечить спешила с самых ранних лет
И детских слез я видеть не желала.
Профессии почетней в мире нет?
Вы знали бы, друзья, как я устала!
Домашний вызов, сломан домофон.
Встречать врача опять не вышел кто-то…
«Ребенок спал! Зачем тревожить сон.
Зашли бы сами! Ваша же работа!»
Ольга Синяева: "Знаю то,что надо жить,не проходя мимо зла.Потому что если ты один раз прошёл мимо и сделал вид,что тебя это не касается,то ничего хорошего уже в твоей жизни не будет..." Ольга Синяева сняла фильм"Блеф, или С Новым Годом!" Советую посмотреть этот документальный фильм о детдомовцах, кто не видел... https://www.youtube.com/watch?v=I8WZtHEfCKI
Перед глазами фильм как крик души…
Я долго ночью не могла заснуть.
Там в кадре на горшках сидели малыши
И ждали: «Встать. Штанишки натянуть».
Не многодетная семья, и в доме том:
Уютно… и никто не голодает.
Пугающе названье: Детский Дом,
Хотя красивые подарки всем там дарят.
Не так нужна еда и детские игрушки,
Общение для малышей куда важней
И вместо матери у них лежит подушка,
И ночью спят они, обнявшись с ней.
Держалась до последнего, но этот крик души не могу не опубликовать.. Из Донецка пишут
Мне не хотелось, чтобы всё пришло к тому, к чему пришло. Никому из донецких не хотелось. Сейчас соберу в кучу дрожащие руки и кишащие в голове мысли и всё-таки напишу…
На Украине лично у нас живут самые дорогие для нас в мире люди. Все мысли только о них.
Напомнить вам, рыбки золотые, как мы умоляли, уговаривали, упрашивали вас опомниться на вашем вонючем майдане? Напомнить, что вы отвечали, выкалывая с азартом глаза мальчишкам-полицейским? Над сожжёнными в Одессе не хотите посмеяться сейчас? Н…
Эра, чудовищное, могучee поколeние двоечников и неучей.
Нет, они и раньше были, но еще нeсколько лет назад они не так сильно бросались в глаза. Как-то стеснялись своей безграмотности, что ли. А сейчас они, такое ощущeние, везде. Они популярны. Бeзграмотные звезды. Косноязычные лидеры мнений.
Не умеющие двух слов связать законодатели мод.
Все эти люди, которые никaк не могyт понять разницу между «тся» и «ться». Которые говорят «я думаю то, что». Которые говорят «координальный» вместо «кардинaльн…
https://www.youtube.com/watch?v=tZ_uhTcI8Xk
ПОЛЕ
Я — поле, минами обложенное,
Туда нельзя, нельзя сюда.
Мне тратить мины не положено,
Но я взрываюсь иногда.
Мне надоело быть неискренним
И ездить по полю в объезд,
А заниматься только рысканьем
Удобных безопасных мест.
Мне надоело быть безбожником.
Пора найти дорогу в Храм.
Мне надоело быть заложником
У страха с свинством пополам.
Владимир ГорбачёвКогда не думая несёшь пургу - то, хоть и чистый, но в снегу....))
ПоликсенаДалеко не всем всё равно.
Галина СуховерхХорошая сказка.
Она навеяла мне одну, написанную пять лет назад.)
https://www.inpearls.ru/1574986
Владимир ГорбачёвУ кого в глазу бревно — тому как-то всё равно...)) https://www.inpearls.ru/1683153
Наташа ВоронцоваЗрелая личность сравнивает себя только с самим собой — вчерашним и сегодняшним. Остальным можно толь...
Галина СуховерхНе видела, чтобы сейчас дети босиком по лужам бегали. А я помню, вода тёплая была.)
Галина СуховерхПерезрелый – мягкий.)
ДемураКак же это было здорово ))
Амалия Сирин ИсраиловаПро это речи нет))
Есть человек, которого не любят и ставят планку -всё,как у него"🤷♀️
Константин БалухтаИли перезрелый, Галинка.
Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг