Чувство

566 публикаций 0 закладок
Сортировка

✔ В твоей душе настолько тепло и уютно, что так и хочется, свернувшись комочком, замереть от нежности…)
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  12 янв 2012

— Любовь — это чувство, которое уходя из сердца, превращается в чувство равнодушия.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  19 мар 2013

Настоящее чувство к человеку возникает, когда ты можешь идти куда угодно и делать всё, что угодно, нет никаких обязательств и условностей, а тебе хочется остаться с ним.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  11 ноя 2015

Всегда возвращайся в то место, где хотя бы раз в жизни чувствовал себя по-настоящему счастливым.

Ответ на афоризм "Никогда не возвращайся в то место, где однажды был счастлив." @ Конфуций

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  13 янв 2019

Ненавижу чувство, когда безумно хочется к человеку, но это невозможно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныя такая  27 ноя 2012

О, это прекрасное чувство, когда ты кого-то бесишь, и у него идет пар из ушей, а ты просто стоишь и ржешь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBellaDonna  26 сен 2012

* * * * *
Не бывает любовь однобокой,
Неразделе’нной любовь не бывает.
Не бывает она одинокой,
И с годами не остывает.
Это чувство как Чаша Грааля,
Вожделенная наша святыня.
Тот кто любит, разлюбит едвали.
А любимых мы любим до ныне…
Невозможно любить с оглядкою,
Невозможно любить периодами
Из нее лепить привычку украдкою,
Чередуя безразличие с одами.
Никуда любовь не девается,

я так чувствую. . .

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТемный Гурд  09 мар 2013

Иногда чувство страха сильнее чувства любви… Порой легче отступить и забыть, чем сделать шаг вперед и признаться в своих чувствах…(((

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  27 янв 2013

Это ужасное чувство — когда понимаешь, что человек от тебя отдаляется…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  08 дек 2012