Самовыражение

3K публикаций 1 закладка
Сортировка

У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознается даже себе самому.

Опубликовал(а)  FAWN  05 фев 2010

Сердце женщины
Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  24 фев 2011

Говорят, Идеала не существует. А я смотрю на себя и думаю… Врут сволочи!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  25 янв 2012

…Я расскажу своей мечте —
…Чтоб в жизни я иметь хотела.
Так вот…
…Наверно — домик в тишине,
…Чтобы на море я смотрела.
…Ещё -машину в гараже
…Чтоб во дворе ещё с парковкой.
…Квартиру тоже б надо мне,
…С ремонтом, в центре, с обстановкой.
…Ещё бы — шубку для зимы,
…Из шкурок разных соболиных.
…Чтоб серьги, перстни не одни,
…Из жемчугов таких красивых…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  17 окт 2012

Именно в тот момент, когда ты поймешь, что знаешь ее на 100%, она докажет тебе, что ты не знаешь о ней ничего…

Опубликовала  пиктограмма женщиныПерсифона  16 фев 2011

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

Опубликовал(а)  Anonymous  05 апр 2009

если не научишься смеяться над своими проблемами, тебе не над чем будет смеяться в старости.

Опубликовал(а)  HaTaJIu  13 ноя 2010

У меня столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныUlsana  01 фев 2011

…Закрывая глаза, и плача,
Понимаю — ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!
Где, та девочка, что с удачей,
Улыбаясь по жизни шла?

Где уверенность, та? И надежда?
Что сбываются в жизни мечты?
Что сегодня и завтра, конечно,
Мне любимый подарит цветы?!

Где, то счастье, что так блестая,
В моём сердце уютно жило?
Почему вдруг его не стало? — 
Улетело.Исчезло.Ушло…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  24 ноя 2012

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Опубликовал(а)  Anonymous  18 мар 2009