Самовыражение

3K публикаций 1 закладка
Сортировка

Детство.

Вот и затерялось давно… время беззаботное где-то…
Как же оно быстро прошло. Моё детство — ЭТО:

…Это когда — считали до ста, и в «Прятки» играли.
Да! Весело было тогда… когда бегали и догоняли.

…Это когда — автобусами летом в «Пионерлагерь» возили,
а потом на «Родительский день» тебе конфеты привозили.

…Это когда — в подъездах ещё, двери деревянные стояли,
но тогда никто не боялся, и никого не прогоняли.

…Это когда — из напитков из всех, только компоты и были.
а ещё и осенью холодной, все кап…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  16 янв 2013

Господи, храни в покое душу…
Дай мне силы тут ещё пожить.
Мне всего немножечко и нужно.
Я прошу, Господь, мне разреши —
Посмотреть, как радуется мама.
Без неё мне не прожить и дня.
Обязательно узнать мне точно надо,
Что она сумеет без меня.
А ещё, обнявшись крепко с дочкой,
Постараться разом долюбить.
И, понять, что в этом мире, прочно,
На ногах, теперь уже она стоит.
А, с сестрой любимой на досуге,
Выплакаться вдоволь в тишине.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  11 фев 2013

Те, кто злословят обо мне пусть знают-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!

Опубликовал(а)  Лёлик  09 июл 2010

…Как здОрово — что ждут тебя, — всегда об этом знать.
…К подъезду подойти спеша, и домофон нажать.
…Услышать голос сдержанный, дыханье затая.
…Ответить в трубку вежливо — «Родные, это — я!»
…Подняться вверх домой спеша, тихонько дверь открыть
…Понять, что в доме ждут тебя, о трудностях забыть.
…На кухню медленно пройти, поставить крепкий чай.
…С улыбкой, так произнести — «Ну, кто меня встречать!»
…Узнать, что — нет тебя нужней, душа чтоб замерла.
…Услышать громкий смех детей — «Ой, мамочка пришла!»
…С любовью самой светлою семью всю обхватить.
…Понять…что ради этого — На свете стОит жить!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  21 окт 2012

— Счастье — это когда любимый человек нежно обнимает тебя. и тихо, тихо… на ушко. говорит всего лишь — несколько простых слов
— Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ!
— И, ты понимаешь… Пусть — сегодня! Пусть — сейчас! Пусть — в эту минуту! Но, оно тОлько твоё!
СЧАСТЬЕ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  05 дек 2012

Жизнь не бывает с чёрно-белой полосой.
Она как радуга. Всегда у нас цветная.
Лишь, только мы, своею собственной рукой.
Стираем краски. Только чёрный добавляя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  16 янв 2013

Вышла новая книга Дейла Карнеги «Как избавиться от друзей, приобретенных с помощью моей предыдущей книги»

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  02 мар 2011

жить нужно так, чтобы твое присутствие было необходимо, а отсутствие заметно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLidencia  17 ноя 2010

иногда хочется плюнуть на свое интеллигентное воспитание и таким трехэтажным матом загнуть, чтобы все поняли: мое терпение — понятие не постоянное!

Опубликовала  пиктограмма женщиныperfectionist  16 апр 2011

В конце концов, самое важное — быть честным с собой и своими любимыми и много работать. Того, что есть сейчас, завтра не будет. Дерзай. Борись. Совершенствуй и культивируй свой талант. Будь лучшим в том, что ты делаешь. Узнай о своем виде деятельности больше, чем кто-либо из живущих. Используй инструменты для подачи себя — будь это книги или пол, чтобы танцевать или вода, чтобы плавать. Где бы это ни было — это твое. Это то, что я всегда пытаюсь помнить.

Опубликовал(а)  Anonymous  13 авг 2009