Самовыражение

3K публикаций 1 закладка
Сортировка

…Когда душа черна тревогой.
…Когда беда стучится в дверь.
…Когда у сАмого порога,
…Жизнь только из плохих вестей.
…Ты подними судьбу с колена,
…Собрав всю волю в кулаки.
… Над пропастью вставая смело.
…Со взглядом гордым впереди.
…И возвышаясь над разрухой,
…Как заклинанье вслух скажи:
…СМОГУ!
…МНЕ ХВАТИТ СИЛЫ ДУХА!
…СЧАСТЛИВОЙ СТАТЬ!
…ВСЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОЙТИ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  12 ноя 2012

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых, полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAgent1 Provocateur  19 янв 2011

…Спи моя доченька, сладко-сладко.
…Тихо поправлю постель я украдкой.

…Рядышком сяду, тебя не будя.
…Как хорошо, что ты есть у меня!

…В жизни порою была я на дне.
…Держишь лишь ты меня здесь на Земле.

…Самая лучшая в Мире, желанная.
…Жемчужинка ты моя, долгожданная.

…Я помолюсь, чтобы Жизнь была гладкой.
…А ты, спи, моя доченька, сладко-сладко.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  01 авг 2012

Зачем учиться в школе, если, когда ты поступаешь в ВУЗ, на первых лекциях говорят: «Забудьте, что вы учли в школе…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныlore76  29 янв 2011

Счастье — это не станция назначения, а способ путешествовать

Опубликовала  пиктограмма женщиныLARISSA  16 янв 2011

Мамочке.

…Я к тебе подойду осторожно…
… — Ты поспи, моя Мама, поспи.
…Я же знаю, какая я сложная,
…Ты за всё меня Мама прости.
…И за то, что порою нелёгкою,
…Столько слёз за меня пролила.
…И за то, что за жизнь свою долгою,
…Не дождавшись меня, ты ждала.
…И за то, что тебя я не слушала.
…Ох.какой же я глупой была.
…Ты же мне ведь хотела лучшего!
…Как же ты оказалась права!
…Ты прости, что свиданья не частые,
…Дом, дела, да работа, семья.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  07 сен 2012

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина  09 дек 2010

Если девушка позволяет себя обмануть — это не значит, что она дура, значит ей выгодно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТори Виктори  12 фев 2011

Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать…

Опубликовал(а)  VikaAndreeva  10 мая 2011